хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Искренность.....

Откровенность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы говорить лишь то, что думаешь. - П. Буаст

Искренность – один из аспектов честности, правдивости,отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями вотношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства инамерения преподносятся ему на словах. Важнейший признак неискренности– несогласованность между словесными заявлениями и невербальнымизнаками (жестами, мимикой, интонацией), которые говорящий не всегдаможет контролировать.

3

Коментарі

129.01.10, 16:44

долго читать, но я со всем согласна

    229.01.10, 16:47Відповідь на 1 від Summer

    ты уверенна что со всем согласна?

      329.01.10, 16:50

      не очень

        429.01.10, 16:53Відповідь на 3 від Summer

        тогда не спеши соглашаться на что либо пока не осознаешь уверена ли ты))) что бы тебя не поймали на слове)))))

          529.01.10, 16:57

          не поймают всё под контролем

            629.01.10, 17:00Відповідь на 5 від Summer


            рада за тебя)

              730.01.10, 11:52

              есть вещи о которых я никогда и никому не расскажу---это настолько глубоко моё, что только на страшном суде выявится.

              Ну и кроме всего прочего--загадка в женщине должна быть. Вот пусть и разгадывает.

                830.01.10, 16:51Відповідь на 7 від K-ATRIN

                ну и загадка конечно должна быть))как же без нее))) только можно быть самой собой и для мужчины ты будешь загадкой)если выдумывать себе загадку - например"вот я буду женщиной-вамп" со всеми вытекающими описаниями )))но сама по себе я мышка серая ))))) нужно быть искренним перед самой собой , естественной)

                  930.01.10, 19:25Відповідь на 8 від K_Svety

                  я не играю--я такая , какая есть. Интроверт до мозга костей.

                    1031.01.10, 08:13

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна