хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Когда она впервые коснулось моего локона.


Именно локона.Мне было 3 годика.Я родилась с локонами до плеч.И волосы струились кольцами, мешая на лбу, делая меня очаровашкой.(Потом была стрижка"лесенка"и конец локонам, но потом).

Во дворе выкорчевали огромное дерево, и засыпали очень хорошим песком.Девочки были изгнанны из песочницы, довольствоваться мелкой и маленькой.Меня робко взяли за ручку.И один мальчик сказал.Останься.Нам нужна королева.Мы за тебя.Можешь взять куклу.Не хочу ! Хочу тоже машинку.Машинку нельзя.

Они слепили мне трон, наподобие маленькой площадки, а передо мной слепили гаражи и трассы.Гоняли по ним машинками и очень ценили мои похвалы.Я азартно наблюдала за гонками.Девчёнки на меня обиделись.

Когда у меня был День Рождения, они подарили мне подарок.Корону-защёлку из трёх роз.И волосы со лба я собрала в "Мальвинку".Сейчас понимаю, что заграничный подарок был очень дорогой, видимо, они долго просили родителей.)

 

Я долго дружила со своими любимыми пацанами.Они были постарше.Через Nнное количество лет они вдруг стали обижать меня.Я много читала о славных героях.Они не были на них похожи.Я поняла....потом.)

12

Коментарі

12.01.10, 22:16

Мы все похожи только на себя самих.

    22.01.10, 22:18Відповідь на 1 від Agata

    Мудрые слва !

      33.01.10, 07:33

      это мальчишеское---они иногда так показывают. что мы им нравимся. Мужская гордость очень хрупкая штука---скажут прямым текстом, что нравимся --а вдруг мы только посмеёмся в ответ?. А девушки--они очень сильные и всё прекрасно переживут.

        43.01.10, 11:06

          53.01.10, 18:24Відповідь на 3 від K-ATRIN

          Переживут, но не все так уж прекрасно.Я тогда вообще не поняла ЧТО с моими друзьями ?!

            63.01.10, 18:26Відповідь на 4 від kofe777

            ВСЕЛЕННАЯ ! Я подумала, если она всегда, то когда ж это я понять могла ?

              73.01.10, 18:27Відповідь на 4 від kofe777

              Ножка

                83.01.10, 18:32Відповідь на 4 від kofe777

                вау!!!!! --Свет--ава отпад --
                а нет такой же, но только чтоб мужская рука ?

                  93.01.10, 18:33Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  вау!!!!!--Свет--ава отпад--
                  а нет такой же, но только чтоб мужская рука ?
                  не нема((((((((((((((((

                    103.01.10, 18:34Відповідь на 7 від Vivyenn

                    Ножка в чулочках,мммммммммммммммммммммммммммммм

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна