хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Каждую ночь он кладет на меня ногу...


Каждую ночь он кладет на меня ногу. Если я лежу на спине, наши бедра пересекаются примерно на середине, если на животе – его бедро накрывает мою поясницу, так, что с левого бока щекотно. Я всегда иду справа, а сплю слева. А он не спит в исподнем.

Каждую ночь он кладет на меня ногу. Быть может, у меня женские дни, может, я простыла или подстудилась, и бегаю в туалет каждую четверть часа, он придавливает меня ногой к кровати, для верности прикрывая рукой через солнечное сплетение к левому плечу.

Каждую ночь он кладет на меня ногу. Тридцать пять лет, мы встретились в год, когда он был чемпионом по легкой атлетике, а я - кассиршей месяца в сосисочной. Он пришел отпраздновать с друзьями в нашу забегаловку, и в ту же ночь первый раз положил на меня ногу. Сказал: «Детка, я хочу быть ближе к тебе». И - вуа-ля – с тех пор я под прессом.

Каждую ночь он кладет на меня ногу. Когда я была беременна первым, он клал ногу под живот, и я баюкала двойную ношу ночи напролет вплоть до родов. Так же было и со вторым.

Каждую ночь он кладет на меня ногу. Он спускался вечером с лестницы, у нас темный подъезд, и споткнулся – сломал щиколотку. Это была другая нога. Он закидывал на меня здоровую - «детка, я хочу быть к тебе ближе» - гипсом со второй карябая мои икры.

Каждую ночь он кладет на меня ногу. Тридцать пять лет назад в нем было 80 кг, спортивный парень, крепкие икры, рельефные бедра. Каждую ночь – со временем в нем стало 120. Мы сменили четыре матраца, на каждом под моим тазом прогиб, продавленные пружины, морские водоросли, поролон, сетка.

Каждую ночь он кладет на меня ногу. У меня давно зрел вопрос – что он делает, когда меня нет? Когда у него спортивные сборы? Когда я уезжаю к своему отцу за пять часов по трассе, а он остается сторожить собаку и дом? Когда я в больнице латаю сердечные клапаны? Как он спит? На кого он закидывает ногу? Каждую ночь он кладет на меня ногу. Я задавала ему этот вопрос: «Дорогой, как ты спишь, когда меня нет?» Он ответил, что скверно, и больше ни слова. Уткнулся в свою газету, колонка происшествий – его излюбленный детектив.

Каждую ночь он клал на меня ногу. Месяц назад он умер. Я дала объявление в газету: «Вдова 57 лет ищет пожилого мужчину весом около 120 кг для совместного ночепрепровождения. Не интим». Дети меня осудили. Но поймите меня, я хочу выспаться.

http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=4520





 

13

Коментарі

114.12.09, 07:37

я вот сразу не понял что заметка не твоя и был несколько шокирован

    214.12.09, 07:43Відповідь на 1 від Arigato

    почему шокирован? --такая прекрасная история любви

      анонім

      314.12.09, 07:54

      да... чудесная история!

        414.12.09, 08:05Відповідь на 3 від анонім

        спасибо.Вик

          Гість: Anasratь

          514.12.09, 08:33

          Каждую ночь он кладет на меня ногу
          повезло шо только ногу, а если бы...

            Гість: Колдунья_Я

            614.12.09, 08:40

            так мило,по семейному,но такой грустный и трогательный конец,как и вся жизТЬ

              анонім

              714.12.09, 09:00

              Трогательно, но это уж слишком...

                Гість: VisaviV

                814.12.09, 09:39

                - оч. оригинально! Но, - мир велик,и каких жизненных ситуаций только не бывает

                  914.12.09, 09:58

                  Я бы отучила ибо спал на полу)))))

                    1014.12.09, 10:14Відповідь на 9 від Wind_of_Hope

                    я думаю ей нравилось --так он умел выражать свою любовь--есть мужчины, которые не умеют красиво говорить--но и «Детка, я хочу быть ближе к тебе и плюс нога---и всё!!!!-"-Ваня. я ваша навеки!!"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна