хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Редкие исторические кадры

Отправимся в прошлое и прокатимся по разным уголкам истории. Как говорят зазывалы на городские экскурсии на площадях московских вокзалов, «узнаем много нового и неизведанного». Предлагаю вашему вниманию фотографии двух особ, имеющих самое близкое отношение к жизни и смерти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

 




Наталья Гончарова, жена незабвенного А.С. Пушкина

(Н. Н. Пушкина-Ланская. Фото, начало 1860-х гг)


Жорж Шарль Дантес — убийца Александра Сергеевича Пушкина, 1860 год..



http://subscribe.ru/group/razumno-o-svoem-i-nabolevshem/7195905/

25

Коментарі

Гість: СначалаСорила

111.08.14, 19:51

Твердили,что жена была очень красивая.Я бы этого не сказала.

    211.08.14, 20:00Відповідь на 1 від Гість: СначалаСорила

    Твердили,что жена была очень красивая.Я бы этого не сказала.На фото ей около 50 лет, по тем временам старуха

      311.08.14, 21:02

        412.08.14, 00:28

        чет не впечатлили...

          512.08.14, 01:05Відповідь на 4 від Кубанец

          чет не впечатлили...Все известные портреты жены Пушкина писали в молодости, когда она вышла замуж. ей было около 18 лет..время жестоко Да и Дантес бы ещё тот красавец, но и его время не пощадило

            612.08.14, 09:32Відповідь на 5 від fontain

            чет не впечатлили...Все известные портреты жены Пушкина писали в молодости, когда она вышла замуж. ей было около 18 лет..время жестоко Да и Дантес бы ещё тот красавец, но и его время не пощадилоПоэтому я последнее время стараюсь и не люблю фотографироваться... Раз нет молодого,бесшабашного капитана-танкиста...так пусть уже и не будет..

              712.08.14, 10:20Відповідь на 6 від Кубанец

              чет не впечатлили...Все известные портреты жены Пушкина писали в молодости, когда она вышла замуж. ей было около 18 лет..время жестоко Да и Дантес бы ещё тот красавец, но и его время не пощадилоПоэтому я последнее время стараюсь и не люблю фотографироваться... Раз нет молодого,бесшабашного капитана-танкиста...так пусть уже и не будет..знакомая ситуация..раньше предпочитала композицию Я- (крупным планом)на фоне какой-то достопримечательности..то нынче..я -на фоне ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И всё же за ХОРОШО прожитые годы

                812.08.14, 10:38Відповідь на 7 від fontain

                чет не впечатлили...Все известные портреты жены Пушкина писали в молодости, когда она вышла замуж. ей было около 18 лет..время жестоко Да и Дантес бы ещё тот красавец, но и его время не пощадилоПоэтому я последнее время стараюсь и не люблю фотографироваться... Раз нет молодого,бесшабашного капитана-танкиста...так пусть уже и не будет..знакомая ситуация..раньше предпочитала композицию Я- (крупным планом)на фоне какой-то достопримечательности..то нынче..я -на фоне ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И всё же за ХОРОШО прожитые годыДа...не зря!

                  931.08.14, 00:34