хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

" Эмилия Флеге любила Густава Климта всегда..." / часть1

ГУСТАВ КЛИМТ: В ПОИСКАХ ВЫХОДА

Эмилия Флеге почти бегом бежала по запруженным экипажами улочкам Вены. Слава богу, выставочный павильон был не слишком далеко от ее модного салона возле кафе «Каса пиккола» в центре города — оттуда вниз всего пару минут. Надо же, какую огромную площадь город выделил современным художникам! Архитектор Хофманн
говорил ей, что в павильоне целых 54 выставочных зала, и Густаву отдали один из них!






15

Коментарі

129.05.14, 07:22

    229.05.14, 10:55Відповідь на 1 від Анна-Марія

    спасибо огромадное за внимание!

      329.05.14, 11:45Відповідь на 2 від K-ATRIN

      я спешила, потому не отписалась. Мне почему то казалось, что она не была красива в классическом понимании - но этот портрет опроверг моё мнение. Работы завораживают. Можно только представить, какое впечатление от оригиналов.

        429.05.14, 12:17Відповідь на 3 від Анна-Марія

        я спешила, потому не отписалась. Мне почему то казалось, что она не была красива в классическом понимании - но этот портрет опроверг моё мнение. Работы завораживают. Можно только представить, какое впечатление от оригиналов.и я так заблуждалась )) Хотя, думаю. что с нами далеко не все согласятся.
        .Есть ещё один замечательный её портрет --в конце второй части--она в синем платье --фантастически красива . У Климта все женщины красивые (вернее. мне нравятся)) -- или модели прекрасные на самом деле, или он их наделял таким убийственным очарованием потому что любил и обожествлял....

          530.05.14, 08:09

            630.05.14, 09:47Відповідь на 5 від gelo66

              730.05.14, 14:43

              ой какая интересная!

                831.05.14, 15:33

                  91.06.14, 00:28Відповідь на 7 від ЛанаМ

                  ой какая интересная!удивительно. что это мне раньше не встретилось как только нашла--сразу в коллекцию принесла

                    101.06.14, 00:28Відповідь на 8 від WalKing

                    спасибо за внимание!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна