хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

" Хороший ты мужик... Но не орел! "

 В фильме "Простая история" 1960 г.  Мордюкова сказала герою Михаила Ульянова одну из главных крылатых фраз советского кино "Хороший ты мужик, но не орел! ". Ульянов вспоминал - даже на съемочной площадке от нее эти слова было обидно слышать.

Фильм гениальный, актёрский состав такой же, очень люблю Мордюкову и эту песню. Услышала на днях по радио " Большак" в исполнении Пугачёвой--хорошо . но не то)) И исполнение Валентины Левко , которая эту песню поёт в фильме , мне тоже не очень нравится. Стала искать других исполнителей , нашла Шульженко и нашла всё сразу ))) Саме то!!!



На съемках фильма «Простая история» актриса внезапно увлеклась одним из своих партнеров по картине - Василием Шукшиным. Сама она так вспоминает об этом: «Я хорошо помню его, начинающего, молоденького, холостого, вольного, ничейного и для всех»
34

Коментарі

115.09.13, 07:42

Орёл у неё был Щтирлиц (Вячеслава Тихонова)
Хорошие артисты...и кажеться совершенно разные по духу и натуре...а ведь жизнь прожили вместе...

    анонім

    215.09.13, 07:51Відповідь на 1 від Nazar42

    ...а ведь жизнь прожили вместе... ты чего?

      анонім

      315.09.13, 07:59Відповідь на 1 від Nazar42

      " Юная Мордюкова вышла замуж и родила сына от набиравшего тогда популярность актера Вячеслава Тихонова. Их брак продлился 13 лет, и все это время Мордюкова сожалела о своем поспешном замужестве.
      У Мордюковой к мужу всегда была масса претензий. Мол, он и «холодноватый», и «скучный», эгоист страшный. Нонна Викторовна с обидой вспоминала, как однажды бывший супруг забирал ее из больницы. «Одежды никакой не взял. Просто снял с себя плащ и накинул на меня... А вот бидончик для молока прихватил, чтобы на рынке потом купить - это его страсть! И что интересно: сам в машине сидит, а я побежала за молоком». .."(с)

      http://www.rusactors.ru/m/mordyukova/

      первое замужество - это не вся жизнь.

        415.09.13, 08:03Відповідь на 3 від анонім

        А Штирлиц сказал что всю жизнь с ней прожил....привык врать...а я и поверил...

          515.09.13, 08:12Відповідь на 1 від Nazar42

          Орёл у неё был Щтирлиц (Вячеслава Тихонова)
          Хорошие артисты...и кажеться совершенно разные по духу и натуре...а ведь жизнь прожили вместе...
          Вы путаете актёра и персонажа. Что это за орёл - если жена с дитём в проходной комнате жила.

            615.09.13, 08:23Відповідь на 5 від Анна-Марія

            Орёл у неё был Щтирлиц (Вячеслава Тихонова)
            Хорошие артисты...и кажеться совершенно разные по духу и натуре...а ведь жизнь прожили вместе...
            Вы путаете актёра и персонажа. Что это за орёл - если жена с дитём в проходной комнате жила.
            Ели честно...то я не очень в курсе ихней совместной жизни...

              715.09.13, 08:27Відповідь на 6 від Nazar42

              Орёл у неё был Щтирлиц (Вячеслава Тихонова)
              Хорошие артисты...и кажеться совершенно разные по духу и натуре...а ведь жизнь прожили вместе...
              Вы путаете актёра и персонажа. Что это за орёл - если жена с дитём в проходной комнате жила.
              Ели честно...то я не очень в курсе ихней совместной жизни...
              Так блог почитайте

                анонім

                815.09.13, 08:38

                замечатеные актеры были: и Тихонов, и Мордюкова, и Шукшин, и Ульянов....И фильмы - такие, что за дУшу берут и остаются в нашем сердце надолго, и песни, которые прослушаешь, словно жизнь целую прожил...И совершенно неважно, как там у них, актеров, личная жизнь складывалась...К сожалению, большинство современных актером больше не талантом берут, а "пиаром своей приватной жизни"....
                "О времена! О нравы!" (с)
                Спасибо, Кэт, за хорошую заметку!

                  анонім

                  915.09.13, 08:50Відповідь на 8 від анонім

                  это с первого коммента началось,не в теме,а свои 2 копейки надо подбросить.

                    1015.09.13, 09:08Відповідь на 6 від Nazar42

                    Орёл у неё был Щтирлиц (Вячеслава Тихонова)
                    Хорошие артисты...и кажеться совершенно разные по духу и натуре...а ведь жизнь прожили вместе...
                    Вы путаете актёра и персонажа. Что это за орёл - если жена с дитём в проходной комнате жила.
                    Ели честно...то я не очень в курсе ихней совместной жизни...
                    прямо здесь в заметке об этом есть--и даже букаффф не многа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна