хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

История князя Владимира и княгини Рогнеды / Наша история


Ни одной женской судьбе не посвятили древнерусские летописцы столько сочувственных страниц, как полоцкой княжне - красавице Рогнеде. (ок. 960 — 1000)
Знатное происхождение, могущественное положение и богатства отца, яркая внешность, неистребимое жизнелюбие и страстность великолепной Рогнеды — все, казалось, сулило ей любовь, преклонение, обожание, счастье. Но эти упования рухнули в одночасье. Вовлечённая бурных событий, прекрасная и гордая Рогнеда стала жертвой непримиримого политического столкновения и мужского соперничества двух родных братьев — Ярополка и Владимира Святославичей.

Лосенко Антон Павлович

Лосенко Антон Павлович.
«Владимир и Рогнеда» 1770г




18

Коментарі

Гість: Бентіна

119.04.13, 07:58

    219.04.13, 08:33

    *ro se* Эх, Вовка-Вовка!! А еще святой!!!!

      319.04.13, 11:30

      +

        419.04.13, 12:56Відповідь на 1 від Гість: Бентіна

          Гість: Бентіна

          519.04.13, 12:58Відповідь на 4 від K-ATRIN

          спасибо Вам за то, что так хорошо несете свет в массы!

            619.04.13, 13:02Відповідь на 2 від inesska

            *ro se* Эх, Вовка-Вовка!! А еще святой!!!!не зря говорят. что великие праведники были когда-то великими грешниками
            а вообще-то думаю, что никакой святости в нем и близко не было -- время такое было и не стал бы он тем, кем стал., будь он другим .Только сила и твёрдость и жесткость и жестокость. И как обратная сторона --страстность и невоздержанность во всём -- куда-то и как-то нужно было своё тёмное девать. чтобы не удавило Сексуальная разрядка -- самое доступное и действенное средство во все времена

              719.04.13, 13:06Відповідь на 5 від Гість: Бентіна

              спасибо Вам за то, что так хорошо несете свет в массы!ой! )) спасибо за добрые слова!! Но я так никогда о себе не думала .Мне просто интересно то, чем я занимаюсь и я очень рада. если это ещё кому-то нравится. Тогда и моя радость больше ----обыкновенный эгоизм

                819.04.13, 13:07Відповідь на 3 від ГалинаВ

                благодарю за внимание!!!

                  Гість: Бентіна

                  919.04.13, 13:11Відповідь на 7 від K-ATRIN

                  когда кто-то получает удовольствие от созидаемого, результат также приносит удовольствие созерцающим
                  (афоризма однако!)

                    1019.04.13, 13:13Відповідь на 9 від Гість: Бентіна

                    хорошо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна