хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ВАЖНО!!--рабочие моменты сообщества ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ !

 1. Придерживайтесь тематики нашего сообщества :: 
"ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВА ,  ОН и ОНА -- вечная тема!!! "

2.
Желательно не повторяться !!!-- если только это не дополняет уже выставленную ранее заметку ( историю любви, подборку фото, живописи, миф, легенду и т.п.)

Заметка с повтором или не по теме возвращается обратно -- в блог автора !

3. Чтобы не повторяться , используйте поисковик сообщества ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ ::    "Искать в архиве "  или 

Списки выставленного у нас, которые постоянно обновляются 

ЗДЕСЬ :  Мифы,легенды,подборки живописи,фото, наши АВТОРЫ - список

ИСТОРИИ ЛЮБВИ . список

4.  Для удобства участников и, прежде всего, читателей мы прячем все большие заметки под "скрытый текст" !!!   Много текста, подборки фото, живописи, картинок да ещё и какие-то слова о том, что выставляется...-- получается длинно и неопрятно выглядит , и ленту долго крутить, и трафик съедается--люди жалуются и их можно понять. Поэтому мы оставляем---ОДНУ!!! картинку и немного текста или один-два абзаца текста, а остальное прячем!!! 

Спрятать "под текст" просто::: когда выставляешь заметку или редактируешь её -- выделяешь левой мышкой то., что хочешь спрятать под "скрытый текст"--потом нажимаешь следующее за "вставить картинку" окошечко --"взять под текст" жмёшь на строчку "читать дальше" и жмёшь "ОК "-- всё!!! Если не получится или нет времени, то я могу сделать это сама. 

5. Обязательно даём ссылку на источник или указываем имя автора !!!, если в заметке использованы материалы из сети.  

6. Чтобы было проще искать то, что нас интересует ::::: 

Желательно  проставлять однотипные метки - например ::: подборка фото, подборка живописи, истории любви, миф, легенда , стихи, видео и тп .

Если это история любви, миф, легенда -- указываем в названии заметки имена главных героев .

Если это подборка работ одного фотографа или художника-- указываем имя автора.

Надеемся на сотрудничество и ждём ваших заметок !!!



0

Коментарі