хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мне иногда становится интересно....

 " Мне иногда становится интересно, знают ли люди вообще, что такое любовь. Порой, когда я наблюдаю за моими школьными друзьями, и вижу, как невозмутимо они меняют любовников, так же, как меняют ботинки, я думаю, что мир настолько наводнен людьми и всеми этими технологическими достижениями, что это сделало наше существование очень легким и понизило, поменяло наши  важнейшие ценности,  В связи с этим супруги сейчас – это предметы потребления: доступные и потому бросаемые во всеобщей попытке выторговать на рынке более совершенную модель, что является ничем иным, как торговлей влюбленностью. 

 Это не для меня. У меня будет один муж. Я выйду замуж только один раз. Когда ты сознаешь, что с этим выбором тебе придется прожить всю жизнь, это заставляет тебя основательно все обдумать, не торопясь, чтобы сделать действительно правильный выбор." (С) 

13

Коментарі

Гість: О-leg-O

17.11.12, 19:01

умничка дочка!

    27.11.12, 19:08

    выйди вечерком в аркадию...посмотри на девченок по клубам...и ты поймешь, что они хотят \"основательно все обдумать, не торопясь, чтобы сделать действительно правильный выбор." и даже ведут себя соответствующе..

      37.11.12, 19:16

      Ха.... наивность....

        Гість: Non

        47.11.12, 19:18

        ой, девочка моя, жизнь такая длинная штука.... никогда не говори никогда...

          Гість: родинка

          57.11.12, 19:20

          никогда не зарекайся наперед. Вот когда проживешь долгую жизнь, тогда и скажешь: у меня был(есть) только один муж, я замужем только один раз была(или есть)

            67.11.12, 19:30

            не торопясь,попробуй,обдумай.

              Гість: Chicot

              77.11.12, 19:39

              Забыли просто и вспоминать не хотят.

                87.11.12, 19:51Відповідь на 3 від punk-Kuzya

                Ха.... наивность....возможно...
                молодости свойственно мечтать ..а мечтам свойственно сбываться...

                  97.11.12, 19:58Відповідь на 2 від Rэst

                  выйди вечерком в аркадию...посмотри на девченок по клубам...и ты поймешь, что они хотят \"основательно все обдумать, не торопясь, чтобы сделать действительно правильный выбор." и даже ведут себя соответствующе.. нену... не все же знают что лучшее место для "действительно правильного выбора "-- это курилка Ленинской библиотеки

                    107.11.12, 20:07Відповідь на 4 від Гість: Non

                    ой, девочка моя, жизнь такая длинная штука.... никогда не говори никогда...и спорить не буду --таки да с этим "никогда" .

                    Но всё же ..сгоряча, сломя голову. не дав ей слегка поостыть от угара влюблённости . не стоит спешить в загс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна