хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Александр Колкер и Мария Пахоменко

Дорогая Сашуля, тебе дарю удивительно красивый и по настроящему питерский семейный дуэт -композитора Колкера и певицы Пахоменко. Их подзабыли, потому что они не стремятся к скандалам, они просто живут, творят, любят друг друга...

По этой ссылке интервью Колкера, где очень много интересного можно о них почитать http://amnesia.pavelbers.com/Alboms%2060%20new%2038.htm

Это большой фильм с песнями Марии

А это отдельные мини-клипы на самые ее известные песни

14

Коментарі

119.09.12, 11:21

    Гість: AriaO

    219.09.12, 12:41

    хорошая подборка
    голос у Марии очень красивый*rose *

      319.09.12, 15:58Відповідь на 1 від Я ОДЕССИТКА

      спасибо

        419.09.12, 15:59Відповідь на 2 від Гість: AriaO

        А сама необыкновенная красавица. Привезла в СССР первый Золотой Орфей. До нее посылали только мужчин...Пугачева была позже

          519.09.12, 16:34

          Спасибо за приятные воспоминания!
          Боже как быстро летит время, такие знакомые песни, и все как-то забыто.
          Очень красивая и талантливая
          Мария Пахоменко и Валентина Толкунова были чем-то похожи. Обе красивые, с длинными косами и прекрасными голосами.

            619.09.12, 16:56Відповідь на 5 від JuliS

            а почему то ее сравнивают с Пьехой...может потому что обе ленинградки?
            Она ребенком пережила блокаду и кстати Колкер тоже....удивительные люди

              719.09.12, 20:59

              прекрасная певица, красавица и очень душевно у неё всё, песни одна лучше другой. Каждая будит какие-то воспоминания и добрые эмоции. Очень хорошие эмоции испытала здесь. спасибо.

                819.09.12, 21:14Відповідь на 7 від Zemlyachka

                меня поразила их душевное отношение друг к другу...нечасто такое на эстраде увидишь...Многое пережили и сохранили душевную чистоту...это и слышно в ее песнях...так петь можно только чистой душою

                  919.09.12, 22:02Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  ты права, пара они прекрасная и друг с другом повезло обоим.

                    1020.09.12, 00:51

                    Классно!*ros e*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна