Про співтовариство

Факты, события, мысли, люди, места... История, реальность, фантастика...
Большая просьба к пишущим!!! Когда выставляете подборку или заметку с большим количеством букафф (более 1000 знаков) ---прячьте под текст. --- так, как в большинстве заметок :) сообщество тогда выглядит компактнее и листать намного приятнее :)
Спасибо за понимание :)
Вид:
короткий
повний

~ИнтересностИ~

клубника на второй круг пошла,,,,,,,,,,,,

  • 31.10.15, 07:54
зацвела и даже ягоды  пошли

Пятигорец рассказал, чем закончилась хваленая атака войск Асада

  • 11.10.15, 18:16
Пятигорец рассказал, чем закончилась хваленая атака войск Асада и РФ
Грозная атака армии Асада, о которой так писали российские СМИ, поддерживаемая российскими военнослужащими, захлебнулась.

Об этом пишет на своей странице в соцсетях волонтер Денис Пятигорец. Он отметил, что до сих пор не поступили новости относительно широкомасштабного наступления правительственных войск, поддерживаемых российской авиацией. При этом волонтер напомнил, что район Хама, где должно было проходить наступление, контролирует не ИГИЛ, а сирийская оппозиция. Удивительно, что после этого минобороны РФ сообщило всего лишь о том, что войска продвинулись вглубь на 70 км, сумели освободить какие-то н/п, которые так и не назвали и заняли тоже неназванные высоты. При этом сирийские новости говорят о том, что сомнительная атака асадитов захлебнулась. Также, в сообщениях говорится, что благодаря высокомобильным американским ПТУРам оппозиционеры смогли расстрелять наступающих, как в тире.lol

Сирийцы поблагодарили американцев за поддержку высокоточным вооружением и прицелами ночного видения. Новости по тегамСиряинаступлениеАсадвойскаРоссия,Пятигорецволонтерминобороны Новости Украины

Европейский союз снял ограничения на торговлю с Россией ком

  • 09.10.15, 18:48

Европейский союз снял ограничения на торговлю с Россией компонентами ракетного топлива

Как говорится в заявлении Совета ЕС, речь идет о гидразине и его производных - несимметричном диметилгидразине (гептиле) и монометилгидразине, передает «УНИАН».

Эти компоненты необходимы для реализации европейских космических программ, а также запуска спутников, изготовленных в европейских странах.

Гидразин широко применяется в ракетной технике и используется на многих ракетах-носителях, в том числе на российских «Протонах» и французских «Арианах».


незя им верить---еще те пидоры

Двух главарей "ДНР" арестовали, а Захарченко скрылся, - СМИ

  • 06.09.15, 17:18

После сообщений о перераспределении власти в "ДНР" появилась информация, что "спикера совета" Андрея Пургина и другого террориста Алексея Александрова арестовали, а главный главарь - Александр Захарченко - исчез

Такую информацию сообщил источник телеканала "24", передаетЭспрессо.TV.

По данным собеседника, лидерам "ДНР" удалось пройти пропускной пункт "Успенка", но до Донецка они не доехали. В Макеевке их схватили представители так называемого министерства госбезопасности "ДНР" и повезли в неизвестном направлении.

"Захарченко где-то зашифрувався (или его убрали?). В общем - паника набирает обороты", - рассказал источник.

Напомним, ранее появилась информация, что членов "ДНР" Андрея Пургина и Алексея Александрова не пропускают из России на оккупированную территорию Донецкой области в пункте пропуска "Успенка".


спектакль началься ===ждемс продолжениеlol

странные объявления ))))))))))))))))))))))

  • 31.08.15, 17:54
Признайтесь, вы бы догадались их там искать? объявления, юмор

Добро пожаловать в российскую поликлинику. Здесь не забалуешь!

Добро пожаловать в российскую поликлинику. Здесь не забалуешь! объявления, юмор

Российская поликлиника — это территория запретов.

Российская поликлиника — это территория запретов. объявления, юмор
Самые странные объявления в государственных учреждениях объявления, юмор

Санкционке в больнице не место. Так что никакого пармезана и польских яблок, пожалуйста!

Санкционке в больнице не место. Так что никакого пармезана и польских яблок, пожалуйста! объявления, юмор
Самые странные объявления в государственных учреждениях объявления, юмор

А вы догадались, кого или что подразумевала администрация одной из гостиниц Горно-Алтайска?

А вы догадались, кого или что подразумевала администрация одной из гостиниц Горно-Алтайска? объявления, юмор

 объявления, юмор

Туалеты в России вообще отдельная тема. Вот это фото сделано в одном из придорожных заведений на маршруте Киров — Пенза.

Туалеты в России вообще отдельная тема. Вот это фото сделано в одном из придорожных заведений на маршруте Киров — Пенза. объявления, юмор

Для тех, кто не воспользовался…

Для тех, кто не воспользовался… объявления, юмор

Еще одно чудесное место — российский общественный транспорт. Здесь вас научат гигиене полости рта.

Еще одно чудесное место — российский общественный транспорт. Здесь вас научат гигиене полости рта. объявления, юмор

Толерантно относиться к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации

Толерантно относиться к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации объявления, юмор

Не включайте кондиционер сразу же после заводки машины!

  • 31.07.15, 15:49
Не включайте кондиционер сразу же после заводки машины!Не пожалейте 1 минуты на прочтение этого текста. Очень ценная информация, которая может спасти здоровье ваших близких!

В автомобиле, припаркованном в тени в течение дня с закрытыми окнами может содержаться 400-800 мг бензола. Если вы припаркованные на солнце при температуре выше 16 градусов, уровень бензола достигает до 2000-4000 мг, что в 40 раз выше допустимого уровня.

fhfb4_kond

Люди, входящие в машину с закрытыми окнами, вдыхают чрезмерное количество бензола. Бензол — это токсин, который поражает почки, кости и печень. Хуже того, организму очень трудно удалить эту токсичное вещество. В инструкции по эксплуатации автомобилей сказано, что перед включением кондиционера следует открыть окна на 2 минуты, но не сказано для чего, а только данный намек на лучшую производительность автомобиля.

А вот медицинские причины:

Согласно исследованиям, прежде чем кондиционер начнет охлаждать воздух, он выбрасывает весь нагретый в пластике, перед отправкой горячего воздуха, содержащего бензол — токсин, который вызывает рак (нужно время, чтобы заметить запах нагретого в машине пластика). Поэтому важно удостовериться в этом и оставлять окна открытыми на несколько минут.

Не включайте кондиционер сразу же после заводки машины!

Прежде всего, необходимо открыть окна на несколько минут, а затем включить кондиционер. Подержите окна открытыми еще несколько дополнительных минут после заводки автомобиля. Многие из найденных в бензине несвязанных углеводородов — (особенно ароматических, вроде бензола), а также различные добавки являются канцерогенами.

Просто задумайтесь — вы можете спасти чью-то жизнь   или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.   Вам совсем не трудно отправить это сообщение —   нажмите на «Поделиться». Либо скопируйте и отправьте его, как сообщение.

Люстрація Поштаря-Сепаратиста Миколи Ростова

  • 17.07.15, 10:54
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/nlamUQ4BZRA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



глянте--не пожалееетеrofl
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
42
попередня
наступна