хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

готовимся к "отдыху")))

была вот такая фигнянесколько минут работы флексомlol .....сваркойпокраска термокраскойиспытания ,осталось "ножки" покрасить,они съемные

можно готовиться на рыбалку с ночевкой
места занимаее в машине мало ( цена времени---два часа+пивоlol
11

Коментарі

12.05.15, 11:47

решётка не проще?

    22.05.15, 11:57Відповідь на 1 від Обыкновенный

    решётка не проще?это походная,закрыл,кинул в багажник,и забыл+экономная,мало угля идет,мешка на много хватит

      32.05.15, 11:58

      Это газовый баллон был

        42.05.15, 11:59Відповідь на 2 від снайпер1

        решётка не проще?это походная,закрыл,кинул в багажник,и забыл+экономная,мало угля идет,мешка на много хватита что это за ёмкость изначально?

          52.05.15, 12:01Відповідь на 3 від ikrol

          Это газовый баллон былогнетушитель

            62.05.15, 12:02Відповідь на 4 від Обыкновенный

            решётка не проще?это походная,закрыл,кинул в багажник,и забыл+экономная,мало угля идет,мешка на много хватита что это за ёмкость изначально?возле пяти

              72.05.15, 12:04Відповідь на 6 від снайпер1

              решётка не проще?это походная,закрыл,кинул в багажник,и забыл+экономная,мало угля идет,мешка на много хватита что это за ёмкость изначально?возле пятиспс,мне нравится

                82.05.15, 12:06Відповідь на 7 від Обыкновенный

                решётка не проще?это походная,закрыл,кинул в багажник,и забыл+экономная,мало угля идет,мешка на много хватита что это за ёмкость изначально?возле пятиспс,мне нравится

                  92.05.15, 12:06Відповідь на 5 від снайпер1

                  Это газовый баллон былогнетушительНу напугался с виду как газовый а классно вышло

                    102.05.15, 12:07Відповідь на 9 від ikrol

                    Это газовый баллон былогнетушительНу напугался с виду как газовый а классно вышлоспасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна