Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Способ от .......!!!

Этот способ подходит   Всем !!! Так  как  является  универсальным  способом для снятия дипресси и других  видов   соплепускания , а так же  для некоторых разновидностей мозгоебания и  заниженой  самооценки !!!
Хочу заметить  что  этот  рецепт   также подходит  для снятия   симптомов  ебучайшего похмелья!!!
И так  начнем !!!
Что нам требуется  ?
Ну  конечно же сам симптом ,если его нет  , то  его  можно легко приобрести !!!
Если вам нужна депресия , то  можно  позванить   своему  шефу  и  сказать " Как ты  меня  заебал  ПиДаРР", если  нет  шефа  или  ты  сам  шеф, то  позвони  своей  подруге (другу)  и  скажи пусть сходит  к  врачу   потому как  у ней (него) пиздец как воняет со рта !!!
Ну  и   причем  тут   диперсия  подумаете вы ???
Вить  послать шефа  на хуй  или  обосрать подругу (друга)   величайшее наслождение , и  я   с  вами соглашусь !!!
Но  должен  вас  огорчить подумайте , что  шеф  вас  уволит и  у  вас не будет денег даже для  того  чтоб купить бухла , а  подруга  (друг ) у  которого  вы  живете   выганит вас на хуй  на  улицу  бомжевать , где  вы  получите пизды  от местных бомжей   за  территориальное нарушения   границ  когда  залезите ночью спать  в  какую нибудь  теплуху !!!И  поверте моему  опыту  у  вас появится ебучайшая  депрессия
Это  был  первый  способ !!!
Теперь  способ   номер  два !!! 
Он  невероятно прост   потому  этим способом   я  сам пользуюсь регулярно !!!
Итак начнем , идем  в  ларек или  на точку  где  бабки  или  бухие тетки  торгуют  дешовым поилом по   рублю за  стопку  покупаем  сразу три ( совет   если получится  возьмите  в долг   от этого   эфект улутшится )   выпиваем все  три сразу потом  берем  с  собой  еще пузырь домой . Дома берем  огурец , желательно кислый  и  вялый и под этот  огурец   выжираем   весь  пузырь  этого поила , потом  садимся  за  стол  или  в кресло на  часок  другой  поспать , можете  завести  будильник  хотя  хочу заметить  что это до пизды !!!  Лутше попросите  соседа   чтоб он вас разбудил !!! 
Ну  короче  когда  через пару часов  вы проснетесь   ЕбУчАйшее похмелье  вам  обеспечено !!!
Итак дорогие друзья переходим  к  самому способу снятия депрессии или  похмелья !!!
У   кого  хуевая память записуйте !!!
Включаем  песню группы "Ленинград"   , "Однажды"
  встаем   с  кресла или табуретки отходим в  конец  комнаты и нужно как можно сильней разогнатся   и  уебатся головой  об  стену !!! Вот  и  все дорогие  друзья  депресии или похмелья  как ни бывало , её заменит черепно мозговая травма , возможно открытая , а  для  того  чтоб она  была  не открытая , а  закрытая , рекомендую  намотать на голову  и  ебало  полотенце , а  зачем на  ебало подумаете  вы , да  что бы  при  столкновении со  стеной вылетевшие сопли не заляпали ковер и стену !!!
Ну  как получилось ?!!!
Если получилось   тогда быстрей  звоните  в  скорую !!!
А  если не получилось пишите мне   Я  вам  помогу дорогие мои друзья !!!
Я  иду  к  ВАМ lol

32%, 8 голосів

4%, 1 голос

24%, 6 голосів

40%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

117.03.10, 18:24

    анонім

    217.03.10, 18:24

    уже тута. пака читаю

      317.03.10, 18:25Відповідь на 1 від Fox2003

      стараюсь

        417.03.10, 18:26Відповідь на 2 від анонім

        уже тута. пака читаючитуй

          517.03.10, 18:26

          х..евый способ....

            617.03.10, 18:27Відповідь на 5 від Brainless

            х..евый способ....зато прост
            все гениальное просто

              717.03.10, 18:28Відповідь на 3 від kedj_

              стараюсь

                817.03.10, 18:29Відповідь на 6 від kedj_

                х..евый способ....зато прост
                все гениальное просто
                Не пробовал, и надеюсь не придется...)))

                  Гість: Br@vo

                  917.03.10, 18:30

                  пашёл на взлёт

                    анонім

                    1017.03.10, 18:30

                    где вы получите пизды от местных бомжей за территориальное нарушения границ - пронзило
                    оругчик салёный - доооооооо (вот чего мну не фатаит)
                    писня пиздатай

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна