хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Племя" терапевтическая игра для всех возрастов (от 10 лет)

Погрузись в первобытное время, сними с себя всё, что дала культура! Соверши увлекательное путешествие в прошлое, к своим корням. На время ты станешь участником первобытного племени, окунешься в мир мифов, ритуальных танцев и обрядов посвящения. Ты сможешь отпустить на время интеллект и культурные нормы.
Побыть  собой! Таким каким Тебя создала природа.
Подробности здесь
0

Коментарі

113.10.11, 09:20

"...Ты сможешь отпустить на время интеллект и культурные нормы."
Ось це мене розвеселило найбільше.

    213.10.11, 16:22Відповідь на 1 від ТІЯР

    Інколи без них набагато простіше, адже всередині ми зовсім не ті, якими здаємося при спілкуванні

      321.11.11, 22:02

      а им не страшно, если я (да и не только я) "отпущу" эти самые интеллект и нормы?

        421.11.11, 22:48

        зашел на сайт и в ваш профиль, понял. Что не ИМ а ВАМ. Видел Вас на указанном сайте. Мы почти одновременно получали среднее медицинское, только я на Харьковском шоссе, а Вы в 4 МУ...

          522.11.11, 09:04Відповідь на 4 від d-grow

          ????? Я с утра что-то плохо соображаю... О чём сообщение? Смысла не уловила...

            622.11.11, 13:46

            объясню: зашел на сайт workroom? указанный в заметке, там открыл инфо о тренерах, где Вас и нашел. и понял, что мой пост (сообщение №3) адресован не абстрактным ИМ а именно Вам. Таже прочитал инфо о вашем образовании все на том же сайте..и выяснилось что "ы почти одновременно получали среднее медицинское, только я на Харьковском шоссе, а Вы в 4 МУ..."
            так - немного понятнее?

              723.11.11, 09:01Відповідь на 6 від d-grow