хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ДЕТИ

попередня
наступна

Здоровый ребенок. Часть 1. ПРИВИВКИ - ЗЛО !

Самым важным (и самым трудным) решением, которое я приняла относительно здоровья моего ребенка - это отказ от прививок и инъекций вообще. Хочу ознакомить с проблемой как можно больше людей, не только уже ставших родителями. Последствия прививок могут сказаться в любом возрасте! О ребенке я писала, о себе - 10 лет кроме редкого насморка ничем не болею и как раз 10 лет не делаю прививок.

    Педиатры, пренебрегая своим долгом, не информируют родителей о возможных последствиях прививок, поскольку эти последствия действительно страшны - вплоть до инвалидности и смерти, причем последствия прививок гораздо страшнее, чем сами болезни, от которых они сделаны [Алан Филлипс. "Опровержение мифов прививок".; Р.Мендельсон]. Такая страшная статистика неудивительна, если хорошо разобраться, из чего состоит вакцина, которую вводят в организм. Принято думать, что это "полудохлые вирусы", но кроме них обязательно присутствуют такие компоненты: конецформыначалоформыформальдегид (официально признанный канцероген), ртуть и алюминий (яды, вызывающие психические расстройства), причем учитывая вес ребенка, дозировка этих веществ в   десятки раз превышает ...  [Д-р Джозеф М. Меркола." Прививочная статистика"]. И, тем не менее, как само собой разумеющееся, первую прививку делают младенцу прямо в роддоме, причем не спрашивая разрешения матери (законодательно воспрещается какое-либо медицинское вмешательство без согласия родителей до достижения ребенком совершеннолетия) [Закон Украины о защите населения... Разд.3, ст.12]. На Украине непривитые дети не принимаются в детсад и школу (в России таких ограничений нет), как люди обходят эту проблему - могу отдельно написать.

     Теперь подробнее о последствиях прививок. Прививки против гепатита В приводят к нарушениям работы мозга и даже смерти [ Д-р Виера Шайбнер (Австралия).  "Синдром ребенка, которого трясли - связь с прививками"] . Прививка АКДС напрямую связана с возникновением аутизма у детей, приступов судорог и даже приводит к летальному исходу. БЦЖ (против туберкулеза) приводит к поражению лимфоузлов, кожных покровов и костей [Г. П. Червонская. "Ошибка природы или Минздрава?"]. Случается, используют просроченную или некачественную вакцину, о последствиях СМИ замалчивает [ "Спасите детей от Манту! ", а помните, что нам об этом говорили СМИ?].  А оправдан ли такой риск? Так ли велики шансы заболеть одними из этих болезней и так ли страшны остальные болезни? Риск заболеть туберкулезом для ребенка, не вступившего в близкий контакт с больным очень низок. Прежде всего рекомендую статью д-ра Мендельсона - кратко об основных прививках. Большинство детских болезней не имеют серьезных последствий, если ребенок переболел ими в детском возрасте. Но поскольку эффективность вакцин в среднем оценивается до 10 лет, то прививка отодвигает уязвимость этой болезни на взрослый возраст, когда последствия становятся страшными [Алан Филлипс. "Опровержение мифов прививок. Миф №5"]. Полиомелитом же болеют преимущественно привитые [там же, миф №6]. Туберкулиновая проба (реакция Манту) - необъективный метод, особенно если учесть, что кожная реакция "положительная" и "отрицательная" различается в 1мм, а меряют - ученической линейкой! [Галина Червонская, вирусолог и Татьяна Боброва, педиатр." Ну, подумаешь, укол!"]

    Кому это выгодно? Производители вакцин проводят запугивающие и дезинформационные кампании для населения и правительства, которое финансирует массовую вакцинацию. Но это уже другой, политический вопрос.  В своей статье я использовала ссылки с сайта д-ра Котока [ 1 ], на самом деле в нижепреведенной литературе масса подобных ссылок. Это только вершина айсберга...

   Основные ссылки на сайты:

[ 1 ] - http://www.homeoint.org/kotok/index.htm сайт д-ра Котока, самый интересный русскоязычный сайт со множеством материалов и реальных случаев, см. также сайты его друзей, особенно сайт Элины, в статьях также есть ссылки на другие сайты этой тематики (англоязычные и русскоязычные).

2 ] - http://www.whale.to/ - англоязычный сайт не только о прививках, но и о СПИДе, медицинской мафии вообще, всемирном правительстве и т.д. Огромное количество материалов, много ссылок.

3 ] - http://www.afanas.ru/privivki/index.htm - разумно о прививках на сайте Афанасьева

4 ] - Российский фильм "Правда о прививках"

Завтра напишу Часть 2 - о питании.

13

Коментарі

18.02.07, 10:16

По поводу прививок могу рассказать свою историю. Я не против прививок, раз делают - значит так надо. А подруга моя категорически против. И поэтому моему ребенку делали прививку от коклюша,а ее ребенок вообще никаких прививок не получал. Но коклюшем болели вместе и дружно лежали в больнице в одной палате.

    28.02.07, 10:17

    В ссылках, которые я предлагаю, и про сами эти болячки написано. Если б не читала (и по несколько раз), не предлагала бы другим. Читала я очень много и помимо этого, и на разных языках. Вы сначала изучите вопрос - а потом размышляйте, "что милее". Заразится ребенок или нет - неизвестно, а это дерьмо вкалывают всем подряд. Авторы эти, возможно, не последняя инстанция. Но я им поверила, и прививок ребенку не делаю, и я не знаю НИ ОДНОГО ТАКОГО ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА КАК МОЙ! Я хочу помочь тем, кто не знает той ценной инфо, какая у меня есть. Ради детей я не только библиотекарем стану, можете мне поверить!

      38.02.07, 10:22Відповідь на 1 від Intuition

      Ну вот, в прививке смысла нет. Не понимаю, правда, зачем при этом в больнице лежать (это ж пытка для ребенка, как мне рассказывали). Известно также, что привитым дают диагноз "бронхит" или ОРЗ, а непривитым "коклюш" при одинаковых симптомах - ради статистики.

        48.02.07, 10:29

        Я не отношу здоровья своего чада к случайности или чуду - мы оба родителя не вылазили из больниц все детство, а меня еле спасли после прививки. Прививки - не профилактика!!! Живые спецы, видимо, пиво пили на студенческой скамье, такой бред несут, многие даже не знают какой вирус какие болезни вызывает, - и книг не читают вообще, не то что умных. Я не собираюсь конкретно вас убеждать - вы явно не хотите ознакомится с проблемой. Многие привыкли думать, что если так есть, то так и надо. Правда - она всегда неудобна. Вы здоровы несмотря ни на что - это чудесно. Желаю прожить до старости в том же духе.

          58.02.07, 10:32

          Привет! И большое спасибо за информацию!
          Меня тоже в детстве старались не прививать, основные прививки получил уже в Военкомате.
          Сыну докторишки успели шальную БЦЖ в роддоме шарахнуть, больше ничего мы не прививаем.
          Общался я на эту тему со специалистами, и вот что они ответили (обощенно):
          "Колоть все подряд нет смысла, нужно проводить развернутое иммунологическое исследование и уже из результатов его делать выводы, что колоть, а что не надо."
          Есть болезни, которые пролечиваются, а есть такие, последствия которых могут быть необратимыми и привести к летальному исходу.
          Врачишки деткам фигачат просроченые сыворотки, сам видел таких детей - у них ноги отнимаются, их трусит и колотит, они отстают в развитии от сверстников.
          ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ШТУКА! Вот это я и хочу сказать.

            68.02.07, 10:33Відповідь на 3 від Conejito_

            Известно также, что привитым дают диагноз "бронхит" или ОРЗ, а непривитым "коклюш" при одинаковых симптомах - ради статистики. Да, врач сам сказал, что у нас коклюш, но в истории болезни это будет бронхит. И медсестра которая принесла нам специальную емкость для анализа мокроты сказала "можете и не плевать, все равно коклюш не покажет". Статистика у них!Сволочи!

              Гість: tiagon

              78.02.07, 10:37

              от уж бешеные мамочки.
              детей прививали десятками тысяч.
              и ничьо живые и здоровые.
              у меня дочку тоже прививали.
              отличная девка растет.

                88.02.07, 10:38Відповідь на 5 від Гы-га-га!

                Верно все. Мне одна (уже на пенсии) педиатр призналась, что врачи своим детям не делают прививок, просто в карту пишут, что сделано.

                  98.02.07, 10:39

                  По моему - каждый сам враг своего здоровья(или своих детей).Вон американцы боряться с курением и ожирением - и теперь дохнут с чистыми легкими от истощения))

                    108.02.07, 10:40

                    Хорошо, выкать не буду )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна