хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Второй ребенок в семье - "за" и "против"

Вот угораздило меня забеременеть. Из всего моего окружения рад только муж. Не могу понять его щенячьей радости - это же столько забот-хлопот-нервов-денег и пр. Есть один ребенок, первый класс заканчивает. Зачем нужен еще один? Хотца ему двоих детей! Подруги вроде бы и рады за нас, и в тоже время говорят "Зачем?". Его мама рада  (а ей то что, от нее помощи все равно никакой) Моя мама сказала, поджав губы  "Вы слишком любите себя, чтобы иметь детей" (пасиб, мам, поддержала...и так тошно). А врач мой тоже человек добрейшей души, вчера позвонила посоветоваться, успела только сказать "Драсти, эт я. Я тут немножко забеременела  и не знаю..." - "Рожаем однозначно!!! Завтра - ты у меня!!!"

 

Мне кажется, что двое детей - это так страшно, я не переживу, для двоих детей нужно две жизни, а она у меня одна! Растерялась я чего-то...bazar

 

17

Коментарі

анонім

14.05.07, 11:15

Дело хорошее.. родине нужны космонавты..

    Гість: Effa

    24.05.07, 11:31

    Блин,так долго писала -а потом взяла и стерла....
    Я столкнулась с таким сама(ну просто один к одному) и тоже была не готова...Потому как все заботы -только мои заботы и все такое...
    "Да я работать хочу!"-кричала я...
    ...А потом ....все произошло как - то неожиданно даже для меня.Грусно было..Но на все воля Божья!
    Удачи тебе и выдержки

      34.05.07, 11:41Відповідь на 2 від Гість: Effa

      я получила и твой первый коммент и второй, пасиб...может это не было бы для меня шоком, если бы я беременела,как кошка, а за 10 лет семейной жизни вдруг вторая беременность...и ребенка хочется и работать хочется...

        Гість: Effa

        44.05.07, 11:43Відповідь на 3 від Intuition

        понимаю вот это
        моему сейчас 5 ть и чесно говоря сидеть еще -просто нет сил

          Гість: Ангелочичек

          54.05.07, 11:45

          У меня тетка родила в 40 третьего!
          Рожать это дар божий и ребенок который тебе дан это чудо, ведь многие ХОТЯТ но НЕ могут!
          Забудь о всех это твой с мужем ребенок и главное что он рад и ты тоже должны радоваться, проблемы будут всегда сколько бы детей не было, а хуже всего если их вообще нет и не будет!

            64.05.07, 11:55Відповідь на 1 від анонім

            угу

              74.05.07, 11:59Відповідь на 5 від Гість: Ангелочичек

              У меня тетка родила в 40 третьего!
              а моя тетка вторую в 37!!
              памятник при жизни таким женщинам...да всем нам вообще-то памятники нужно сооружать! при жизни желательно!

                Гість: _Tоshka_

                84.05.07, 12:00

                Блина, это же такое счастье!! Второй будет не такой как первый. Возможно ещё более любимый ))

                  Гість: Ангелочичек

                  94.05.07, 12:02Відповідь на 7 від Intuition

                  Вот и не думай ни о ком , что кто скажет, пускай своих не рожают, пускай семи научатся жить, а не учат жить вас с мужем!
                  Рожай , это счастья)))
                  Странно немного, я еще не рожала, но хочу обязательно и обязательно 2 ))))))

                    Гість: _Tоshka_

                    104.05.07, 12:02Відповідь на 5 від Гість: Ангелочичек

                    Согласна на 100 %, что всяческие проблемы будут, но это не повод отказываться от имения дитёв )) Всё решаемо, все получится.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна