хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Супергерои от REIQ

REIQ

     

  Reinaldo Quintero (известен под псевдонимом REIQ) родился 19 сентября 1983г. проживает в Англии. С юных лет он проявлял большие способности и страсть к искусству. В начале, его работы были вдохновлены комиксами и видеоиграми. Прейдя в колледж, его соседом по общежитию оказался ярый фанат манги Dragonball. Именно благодаря этому он открыл для себя мир Манги и Аниме. С этого момента он стал всё больше и больше проникаться этой культурой. Впоследствии на него произвели впечатления работы таких художников как; Carlos Pacheco и Joe Madureria, а также такие художники манги как; Satoshi Urushihara, Jun Tsukasa и Shishizaru. Именно их он сейчас благодарит за его неповторимый стиль.
   В 2000 году он решил поступить в институт на художественный факультет. Спустя год он стал одним из лучших художников на своём курсе. В это же время он решает открыть свой вебсайт. Который уже в 2006г. зафиксировал более чем один миллион посетителей. 
   Закончив учёбу с отличием, он сразу устроился на несколько художественных студий, как внештатный художник-иллюстратор, а также и дизайнер. Что ему позволяло работать как на заказ, так и для своего удовольствия. Он также издал свой комикс (скорее это арт-бук), о фантастических приключениях Алекс. И ещё он плотно работает с хентай порталом Jigglygirls.com. И надо сказать, что его работы там одни из лучших. На данный момент у него насчитывается около тысячи работ. 






Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
6

Коментарі

112.10.09, 11:22

    213.10.09, 19:26

    Прикольно