хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Талант - Шевцов Серёжа!

http://www.mypishem.ru/users/shevtsov1957

 ТАЛАНТ - ШЕВЦОВ  СЕРЁЖА! **********************************************

Талантливый  и  скромный,

Мой  милый, добрый  Друг, Шевцов  Серёжа, словно, Всех  покорил  вокруг!
Сегодня  День  рождения!

Серёжка, принимай:

Все  наши  поздравления!

Смотри, не  растеряй:
Мои  все  пожелания: И Света, и Добра; Пускай  твои старания Все  примут  «на ура»! Ты одарен, Талантище! Ты -настоящий  Друг! Души  твоей  Гигантище Собрал   друзей  вокруг!
Хочу, что  бы  издатели Прозрели,наконец!

И  стали  бы внимательны!

Ты   заслужил  Венец….! *******   / 23.03. 2011 г./http://www.mypishem.ru/stihi/stihi-bez-rubriki/talant-shevcov-ser-zha.html *

(с)*

9

Останні статті

Коментарі

анонім

123.03.11, 16:21

    223.03.11, 16:28Відповідь на 1 від анонім

    И ты у нас Талантище и достоин всяческих похвал, Саша!Я врать не стану!

      анонім

      323.03.11, 16:31Відповідь на 2 від Ариаднынити

      спасибо

        423.03.11, 16:43Відповідь на 3 від анонім

        спасибо Новое поколение -Ребёнок Света! А еще Вас называют : ДЕТИ ИНДИГО.

          523.03.11, 19:46

          замечательное поздравление , я лично не знаю нашего виновника торжества, но верю, что действительно хороший и талантливый человек, и поэтому тоже присоединяюсь!!!

            623.03.11, 20:08Відповідь на 5 від Nila@

            замечательное поздравление, я лично не знаю нашего виновника торжества, но верю, что действительно хороший и талантливый человек, и поэтому тоже присоединяюсь!!!А там под тортиком есть ссылка. Можешь зайти и познакомиться! Есть и "обхохочешься", и более серьёзные произведения,но талантливо! Спасибо большое!

              723.03.11, 20:11Відповідь на 6 від Ариаднынити

              ага, по твоей ссылке уже нашла его обязательно почитаю

                823.03.11, 20:15Відповідь на 7 від Nila@

                ага, по твоей ссылке уже нашла его обязательно почитаюОн и талантлив и порядочен,как человек. Когда мне надо поднять настроение, я читаю и перечитываю его юмор!Это у него от Бога!

                  923.03.11, 20:33Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  ага, по твоей ссылке уже нашла его обязательно почитаюОн и талантлив и порядочен,как человек. Когда мне надо поднять настроение, я читаю и перечитываю его юмор!Это у него от Бога!ты передай ему привет с сайта и.уа., а я его позже почитаю обязательно, сейчас не могу по времени обязательно передай

                    1023.03.11, 20:37Відповідь на 9 від Nila@

                    ага, по твоей ссылке уже нашла его обязательно почитаюОн и талантлив и порядочен,как человек. Когда мне надо поднять настроение, я читаю и перечитываю его юмор!Это у него от Бога!ты передай ему привет с сайта и.уа., а я его позже почитаю обязательно, сейчас не могу по времени обязательно передайЛадно! Пусть празднует сегодня свой День рождения!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна