хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

С Днем Рожденья, Олежка!!!

Тебя с Небес послав на Землю, ТВОРЕЦ, любя, весь МИР объемлет. Вручил Свое благословенье… ПОЭТОМ быть ЕГО веленье! Родился в ДЕНЬ ПОЭЗИИ не зря!!! И не забудет МИР, поверь тебя! Словами и мелодиями песен… И будешь ЖИТЬ, Земной Мир ТЕБЕ ТЕСЕН! Ты будешь жить вне времени веков… Ведь помогаешь Душам сбросить груз оков… И сам того не зная, к СВЕТУ пробуждаешь! Любовью напоив, внутри расстаешь… ТЕБЕ, ОЛЕЖКА, пожелаю, сливаясь с БОГОМ, Пусть будет Светлою и легкою дорога…. Пусть в помощь будут АНГЕЛЫ, АРХАНГЕЛЫ  ...И СЕРАФИМЫ!!! Чтоб чувствовал , насколько ТЫ ЛЮБИМЫЙ!!! 21.03.2011г

7

Останні статті

Коментарі

122.03.11, 08:45

Пришли однажды к Богу мужчина и женщина и попросили, чтобы Бог дал мужчине - мудрости, а женщине - красоту. "Будь по-вашему, - молвил Бог, - мужчина получит мудрость, а женщина - красоту." Услышала об этом богиня судьбы Фортуна и почувствовала себя оскорбленной тем, что не вспомнили о судьбе, об удаче и неудаче. "Поживем - увидим, - сказала она, - многого ли они достигнут оба. Если нет счастья, то им не поможет ни мудрость, ни богатство, ни красота". Так выпьем же за счастье, удачу, мудрость и красоту, чтобы все эти качества были у именинника поровну!

    Гість: lapusichka

    222.03.11, 10:01

      Гість: DIADEMA-33

      322.03.11, 21:35

        анонім

        422.03.11, 23:46

          523.03.11, 00:57

          Я как обычно не вовремя, но всё-же ...С прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

            623.03.11, 05:37Відповідь на 1 від Aнгел 7

            Пришли однажды к Богу мужчина и женщина и попросили, чтобы Бог дал мужчине - мудрости, а женщине - красоту. "Будь по-вашему, - молвил Бог, - мужчина получит мудрость, а женщина - красоту." Услышала об этом богиня судьбы Фортуна и почувствовала себя оскорбленной тем, что не вспомнили о судьбе, об удаче и неудаче. "Поживем - увидим, - сказала она, - многого ли они достигнут оба. Если нет счастья, то им не поможет ни мудрость, ни богатство, ни красота". Так выпьем же за счастье, удачу, мудрость и красоту, чтобы все эти качества были у именинника поровну!
            СПАСИБО!!!!! Очень красивый тост и замечательные пожелания, я передам их имениннику обязательно!!!

              723.03.11, 05:37Відповідь на 2 від Гість: lapusichka

                823.03.11, 05:38Відповідь на 3 від Гість: DIADEMA-33

                Ты где пропала??? почему не звонишь??? Как у тебя дела?...Жду звоночка!!!

                  923.03.11, 05:38Відповідь на 4 від анонім

                    1023.03.11, 05:39Відповідь на 5 від Nata-Li 88

                    Я как обычно не вовремя, но всё-же ...С прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
                    Приветик, Натали! Всегда тебя рада!!! А поздавления можно еще целую неделю принимать имениннику...))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна