хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Важно!!!

В НАШЕ СООБЩЕСТВО ПРИНИМАЮТСЯ СТИХИ АВТОРОВ,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЕГО УЧАСТНИКАМИ.ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДРУГИХ ИЗВЕСТНЫХ ПОЭТОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ХАМСТВА ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА В КОММЕНТАРИЯХ ИЛИ СТИХАХ,А ТАКЖЕ ПЛАГИАТСТВО В ЛИЦЕ ИХ АВТОРОВ ВЫДАЛЯЮТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БЕЗ ВОЗВРАТА! ВСЕГДА РАДЫ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ! УДАЧИ ВСЕМ!cvetok
24

Останні статті

Коментарі

12.03.11, 09:40

Хамы и люди которые любят оскарбить кого нить довольно часто ,да че там часто всегда занимаються плогиацтвом выдавая чуже за свое ,так как все ихние мысли и силы к сожалению направлены на то самое хамство где не остаеться просто время на творчество !!!!Но каждый человек способен измениться главное подсказать ему и даж помочь в его заблуждениях и тогда поди творческих людей станет больше,от чего прям зацветут рясным цветом веточки деревьев ету весеннюю прекрасную пору ,окутывая и кружа нас в приятном аромате улыбок природы!!!!

    Гість: nim-fa

    22.03.11, 09:48

    Сообществу -

      Гість: EnjiFlavers

      32.03.11, 10:49

      я новенькая на сайте. как вступить в сообщество?

        42.03.11, 11:42Відповідь на 3 від Гість: EnjiFlavers

        я новенькая на сайте. как вступить в сообщество?Очень просто.Заходите в сообщество,в правом верхнем углу нажимаете надпись ПОДРОБНЕЕ,а потом-СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СООБЩЕСТВА.И ждёте подтверждения от модератора.Подавайте заявку.

          52.03.11, 11:45Відповідь на 1 від Черный_Ангел+

          Знаешь,здесь с хамами разговор короткий По-другому с ними просто нельзя.Я знаю,что говорю.А меняться никто не мешает,только,к сожалению,у многих из них абсолютно нет такого желания.Они удовольствие получают от того,чтоб кого-либо оскорбить или нахамить.Здесь таким не место.

            62.03.11, 11:46Відповідь на 2 від Гість: nim-fa

            Сообществу - И всем его участникам

              72.03.11, 22:30Відповідь на 5 від Voloszka

              Знаешь,здесь с хамами разговор короткийПо-другому с ними просто нельзя.Я знаю,что говорю.А меняться никто не мешает,только,к сожалению,у многих из них абсолютно нет такого желания.Они удовольствие получают от того,чтоб кого-либо оскорбить или нахамить.Здесь таким не место.Ты соверщенно права Здесь таким не место.

                84.03.11, 22:03Відповідь на 1 від Черный_Ангел+

                да... хамов стало меньше.. все-таки люди меняются.. потихоньку...

                  94.03.11, 22:04Відповідь на 7 від Черный_Ангел+

                  доооо.. кАк с хАмАми говорить я знАААю...

                    105.03.11, 08:31Відповідь на 8 від lzefireto

                    да...хамов стало меньше.. все-таки люди меняются.. потихоньку...Вряд ли они меняются.Просто они поняли,наверное
                    ,наконец,что им здесь никто не рад и никто не собирается вступать с ними в полемику

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна