хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ты в небесах, а я земная...

Посвящаю стих любимой бабушке в память о дедушке

Она жила тобой, дышала, Всю жизнь прошла с тобой и знала, Что ты единственный, один, Ты – муж, отец и господин! Она тебя всю жизнь любила, За тебя Господа молила! Женой твоей была сердечной, И знала, что с тобой навечно! Вы жизнь тяжелую прожили, Войну прошли – вы пережили… Трудились, к лучшему стремились, Вы в жизни многого добились. Я помню в вашем доме ласку, Вы создавали всегда сказку! И в памяти моей навечно, Осталось сказочное детство. А годы быстро пролетели, И дети, внуки повзрослели… И в вашу свадьбу золотую, Так вспомнив жизнь всю молодую… С тех пор прошло совсем немного … И Бог, позвавши в путь – дорогу… Любимого тобой, забрал… Оставив в сердце боль печаль… Ах, день потери, так печален. Из сердца он не вырываем, От горя плакала, кричала, В нем жизнь свою она венчала! И слов услышанных тогда, Я не забуду никогда! Склонившись в тот день, жена к мужу, Губами, целовав чело. Она сказала:  «Ты мне нужен! Не уходи, побудь еще… Тебя, родной мой, не забуду, Ты посмотри, ведь все пришли! Я вечно помнить тебя буду, Не торопи меня, но жди! Спасибо милый за все годы, За жизнь, прожитую с тобой, Ты даже в мыслях не позволил Меня обидеть дорогой! Горжусь тобой и понимаю, Что не увижу никогда, Уже ушел… А я живая….»   И обожгла лицо слеза. С тех пор прошло уже два года, А сердце память все хранит, И в разговоре вспоминая, Ей боль так душу бередит. «Ты в небесах, а я земная… Ты не скучай, я поживу. У нас ведь дети, внуки, знаешь Я, как и ты, их так люблю! Мне еще много нужно сделать, Заботой, лаской одарить. Ты улыбнись Душа родная, Но мне еще ведь нужно жить»…

23

Останні статті

Коментарі

11.07.10, 14:07

Вспомнила маму...
Обожаю твои стихи!

    21.07.10, 14:23Відповідь на 1 від Karpusja

    Спасибо тебе большое!

      31.07.10, 15:06

      такой добротой сквозит!

        41.07.10, 16:40

        Просто без слов...

          51.07.10, 16:43Відповідь на 4 від Voloszka

          Просто без слов...Я решилась
          Кстати это тебе спасибо

            61.07.10, 16:45Відповідь на 5 від К@ролиш@

            Та ладно...

              71.07.10, 17:07

                Гість: jlya

                81.07.10, 17:22

                Очень трогательно и душевно

                  91.07.10, 18:42

                  Ой как растрогала... спасибо тебе!

                    101.07.10, 21:49

                    Ян, я еле его прочитала! Читала всей семье, понравилось! Только еле-еле слёзы сдерживала, в горле ком стоял, воображение разыгралось...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна