хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Арена*

У каждого в жизни своя лишь арена, У каждого в жизни свои к ней ключи. И каждый выходит из образа – плена, Бесстрашно под солнцем и тайно в ночи. Кто клоуна роль играет беспечно, А кто дрессировщик, хоть хищник рычит, Кто вольно парирует в воздухе вечно, А кто силу мерит и гневно кричит. Кто плавно вальсируя, нежность вкушает, А кто в диком танце всю страсть отдает, Факир как всегда, он был пьян, каждый знает, А мим своим взглядом всю грусть выдает. И каждый себе в жизни сам выбирает… Кем быть на арене, чем в жизни прослыть… Ведь образ твой создан Богом заранее, Какую же роль мы вправе вершить?

16

Останні статті

Коментарі

113.05.10, 01:35

независимо от роли главное остаться человеком
хороший стих

    213.05.10, 01:39Відповідь на 1 від Oliviya

    Это самое главное в жизни каждого....
    Спасибо

      Гість: Милая+

      313.05.10, 03:44

        Гість: Ван Хельсинг

        413.05.10, 06:45

        Согласен с Oliviya В первую очередь нужно оставаться человеком а уж потом...

          Гість: Jaguar_65

          513.05.10, 07:12

          А иногдароли раздают... Просто кто как играет

            Гість: YURK@

            613.05.10, 07:38

            Всякие нужны. И плохие тоже. Без плохих людей не различали бы хороших! Хотя опять же - всё относительно...

              713.05.10, 08:36

              Да уж.Наша жизнь театр и самая трудная роль в ней быть самим собой.Ты правильно написала,Яна,мы все созданы по образу и подобию Божиему,только каждому в жизни даётся вольный выбор-в зависимости от которого складывается наша дальнейшая судьба.Можно рассуждать до бесконечности,что НУЖНО быть таким-то и таким-то,и при этом самому оставаться полной противоположностью.Сначала самому нужно стать тем,о ком так громко рассуждаешь,а потом других учить,что НУЖНО,а что НЕ НУЖНО. Думаю,ты поняла,о чём я.Обожаю утреннюю философю.

                813.05.10, 08:37Відповідь на 6 від Гість: YURK@

                Всякие нужны. И плохие тоже. Без плохих людей не различали бы хороших! Хотя опять же - всё относительно...Полностью с тобой сегодня согласна,Юра.Даже возразить нечем.

                  Гість: YURK@

                  913.05.10, 08:45Відповідь на 8 від Voloszka

                  Доброе утро! Обалдеть! День только начался, а со мной уже согласны! Приятно-приятно!

                    1013.05.10, 08:47Відповідь на 9 від Гість: YURK@

                    Доброе утро! Обалдеть! День только начался, а со мной уже согласны!Приятно-приятно!Ты заметь Юра,что я СОГЛАСНА. Обычно я с тобой люблю поспорить с утра пораньше Нужно в блог к тебе заглянуть.Есть там чё то новенькое для моих бурных размышлений?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна