хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Безразличие страшнее*

Гром загремел, и небо заплакало, Видно природа чувствует страх. Я не кричу, это сердце закапало Кровью горячей по венам – ручьям. А-аа-аа-ааа!!! Нет! Не выдержу, боль испытание! Зная, как рвется плоть вся внутри, Перечеркну стих опять я исправленный, Только вернусь я к словам и в ночи! Где же предел? Где реальность реальная? Что там, в душе, что еще показать? Богом любимая, бесом гонимая, Только всегда себя буду искать! Жизнью я битая, ядом наПитая, Помню я многих, кто душу травил. В детстве, святою водою умытая, Может, сам Бог меня и хранил! Что же молчишь душа, даже не каешься Или сказать тебе нечего мне? Только я знаю, что сам с собой исповедь Каждый проводит, признайтесь себе… Пусть каждый судит, охает, ахает… На плаху быть может, меня отведет, Есть даже те, кто в глаза улыбаясь Топор палачу для меня подает! Кто говорит, что сильно открытая, Да, ну, а что? Такая как есть! К берегу лишь своему я прибитая, Дважды входила, брод ведь он есть… Пусть даже скажут, очень развратная, Каждый предел в этом знает лишь свой! Я просто знаю, свои все желания В жизни всегда остаюсь я собой! Пусть ненавидите, пусть может любите, Главное, чувства присущи все мне. Страшно было бы жить незамеченной, Ведь безразличие хуже вдвойне!

Анимация Разделительные линии, анимационные картинки Разделительные линии
14

Останні статті

Коментарі

112.04.10, 13:56

Сильно!Да,безразличие хуже всего... Мы с тобой одновременно заметки выпустили Вот что значит Зеленоглазки...

    212.04.10, 13:59Відповідь на 1 від Voloszka

    Сильно!Да,безразличие хуже всего...Мы с тобой одновременно заметки выпустилиВот что значит Зеленоглазки... Хорошо хоть лбами на пути не столкнулись... иду к тебе

      Гість: errorrr

      312.04.10, 14:06

      очень откровенно

        412.04.10, 14:16Відповідь на 3 від Гість: errorrr

        очень откровеннотак по другому ведь не получается

          Гість: Милая+

          512.04.10, 14:49

          Очень понравилось!

            612.04.10, 14:54Відповідь на 5 від Гість: Милая+

            Очень понравилось!Спасибо дорогая!

              712.04.10, 14:56

              сильно

                Гість: Рус с kija

                812.04.10, 15:08

                Прорвало, знакомо

                  Гість: YURK@

                  912.04.10, 15:11

                  Я просто знаю, свои все желания
                  В жизни всегда остаюсь я собой!

                  100% ИСТИНА!

                    1012.04.10, 15:12Відповідь на 7 від Ферсефонея

                    сильноВикуся и ты сильная

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна