хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

измена

Секс. Секс это страсть, это желание, это удовольствие. В пихологии считается что любовь это есть 3 состовляющих компонента: дружба уважение и секс. если нет одного из этих компонентов то это не любовь. так говорят психологи. Так я это говорю к тому: что ты считаешь изменой, считаешь ли ты секс изменой? одни говорят что секс это страсть похоть, и можно любить человека, а секс с другим человеком это так..просто желание; другие считают обычный поцелуй уже изменой!!! Так что же такое измена? И что такое любовь?
3

Останні статті

Коментарі

Гість: sex1

16.06.07, 10:38

хорошо а если мне не хватает секса жени малро что делать нужно искать секс на стороне но самое главное что бы жена незнала а скажешь что мало так жена обидится

    анонім

    26.06.07, 10:39

    Измена - деяние, умышленно совершенное гражданином в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против, а равно заговор с целью захвата власти.(с)

      Гість: Зазнайка

      36.06.07, 10:42

      Лично для меня любое проявления чувств моего мужчины к другой девушке( тот же поцелуй) я даже не говорю о сексе, это был бы удар в спину!!! Пытаясь представить эту картину, мне уже становится физически плохо. Однозначно,если это действительно любовь, то никаких "сексов" по "просто желанию" не должно быть.

        анонім

        46.06.07, 10:45

        Измена, государствен. преступление, состоящее, по нашему праву, или в предании иностранному государству части отечественной территории, крепости, военного порта, военного судна, отряда войска, в склонении отдельной части войск к переходу на сторону неприятеля, в истреблении складов оружия или войскового довольствия, приведении в негодность путей сообщения, телеграфов, и телефонов, в убийстве военных начальников во время войны, в шпионстве (наказание - смертная казнь), или же в сообщении сведений и документов, важных для внешней безопасности страны, иностранному правительству, также в съемке планов крепостей и тому подобн. (срочная или бессрочная каторга).(с)

          56.06.07, 10:48Відповідь на 3 від Гість: Зазнайка

          Лично для меня любое проявления чувств моего мужчины к другой девушке( тот же поцелуй) я даже не говорю о сексе, это был бы удар в спину!!! Пытаясь представить эту картину, мне уже становится физически плохо. Однозначно,если это действительно любовь, то никаких "сексов" по "просто желанию" не должно быть.да, но как то грустно становицца, осознавая, что ты всю жизнь проведешь в одним человеком ((

            66.06.07, 10:48

            штирлиц, ты мега остряк

              Гість: Зазнайка

              76.06.07, 10:57Відповідь на 5 від fuck_all

              провести жизнь с одним человеком-это для большинства недостижимый идеал! Но пока ты именно с этим человеком, то будь пожалуйста с ним честен до конца. У меня было несколько серьезных отношений, одни из них закончились браком и скорым разводом, но я никогда и никому не изменяла.

                86.06.07, 11:11

                Вчера мне заявил, я не целуюсь потому что это интимное и измена, а вот сексом заниматься можно - это не измена для него........

                  96.06.07, 11:12Відповідь на 4 від анонім

                  Измена, государствен. преступление, состоящее, по нашему праву, или в предании иностранному государству части отечественной территории, крепости, военного порта, военного судна, отряда войска, в склонении отдельной части войск к переходу на сторону неприятеля, в истреблении складов оружия или войскового довольствия, приведении в негодность путей сообщения, телеграфов, и телефонов, в убийстве военных начальников во время войны, в шпионстве (наказание - смертная казнь), или же в сообщении сведений и документов, важных для внешней безопасности страны, иностранному правительству, также в съемке планов крепостей и тому подобн. (срочная или бессрочная каторга).(с)

                    106.06.07, 11:30

                    но если тебя устраивает человек во всем, но хочется вот тупо видеть какоето другое поведение в сексе, чем ты видишь каждый день и знаешь уже досконально до каждой мелочи...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна