хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

BB Govinda Swami, Doneck (Ukraine) orchestra - Maha Mantra part

 Это гармонично и красиво, на мой взгляд.Мне нравятся эти звуки.
Звуки эти Гармонизируют весь организм, каждую клеточку.
11

Коментарі

123.03.12, 13:39

классные звуки! точно.

    Гість: Dorra

    223.03.12, 21:05

    прикольно

      Гість: Он Оно Как

      324.03.12, 07:55

      Ведическая литература называет одну мантру МАХА-МАНТРОЙ (высшей мантрой). В "Кали-сантарана Упанишад" объясняется": "Эти шестнадцать слов - Харе Кршна, Харе Кршна, Кршна Кршна, Харе Харе/ Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе - особенно рекомендуются к употреблению в Кали-югу, эпоху ссор, тревог и лицемерия."
      Имя Кршна означает "Всепривлекающий", имя Рама - "Всерадующий", а Харе - есть обращение к энергии преданого служения Господу. На санскрите МАН означает "Ум", а ТРА означает "Освобождение".
      Таким образом, МАХА-МАНТРА означает: "О Всепривлекающий, о Всерадующий Господь, о Энергия Госрода, прошу, позволь мне преданно служить Тебе."
      Повторение имён Господа оказывает очистительное действие и поднимает человека с материального уровня на духовный.

        Гість: Он Оно Как

        424.03.12, 08:01Відповідь на 3 від Гість: Он Оно Как

        Таким образом мантра есть комбинация трансцендентальных звуков, освобождающая наш ум от тревог.
        Наилучший способ чтения маха-мантры - на чётках, состоящих из ста восьми бусинок, нанизанных вкруговую, со сто девятой большой бусиной по средине, представляющей Кршну...
        Если вы будете серьёзно заниматься такой медитацией, вы очень быстро обретёте счастье и покой. (с)