хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Ты попадешь в историю.

С отяжелевшего дерева упало нагретое отупевшим дневным солнцем яблоко. Оно спросило у пролетавшей мимо пчелы:

- Скажи мне, а что было вначале? Я оторвалось от корня и теперь пойду по жизни само. Мне важно знать истоки, дабы не сгинуть без пропитания.

Пчела рассмеялась:

- В начале было то же, что и в конце - Пустота.

- О, летящая игла! - взмолилось яблоко - Не могла бы ты по-другому назвать Пустоту? Я теряю вес в этом слове. В нем - не за что ухватиться.

- Ну, что же! Могу и по-другому. Но поможет ли это тебе? Ведь упав с такой высоты, ты только начало свой жалкий путь. Однако, получай слово, которое объяснит все. И это слово - Присутствие! - прожужжала пчела и улетела собирать свои камни. Яблоко же впало в задумчивость. Но тут его заметил Змий... Он поднял его и загадочно произнес:

- Ты попадешь в историю.

Яблоко ничего не поняло. Но подумало, что это, наверное, очень важно. Поэтому возгордилось, таким образом начав свой тернистый путь с того, что...

5

Коментарі

Гість: Он Оно Как

125.02.12, 17:47

В том то и проблема, что каждый пытается за что-то ухватиться, вместо того чтоб насладиться полётом...

    225.02.12, 17:56Відповідь на 1 від Гість: Он Оно Как

    Именно так!!!

      Гість: Darceden

      325.02.12, 18:31

      бредятина для евреев

        425.02.12, 19:06Відповідь на 3 від Гість: Darceden

        О, мой юный друг! Не только бредятина..., но еще и козлятина, кролятина, берибельдятина и зомболятина. И все исключительно для великих потомков ариев.

          Гість: Darceden

          525.02.12, 22:55Відповідь на 4 від ZURLA

          подавай кролятину....

            Гість: Комендор

            627.02.12, 13:15