хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Группа эзотерика

Вот, зашла на наш любимый портал и увидела, что появились новшества.
Я сейчас бываю не часто и потому могла что-либо пропустить... например, появление аналогичной нашему каналу группы. Но я не растерялась и создала группу ЭЗОТЕРИКА:
http://group.i.ua/group/401/
правда пока не знаю на сколько это расширит наши возможности.. но ... начало положено.. за одно торопилась начать, пока не началось влияние ретроградного Меркурия... хотя.. сове движение он уже замедляет.... но посмотрим.... smile

Милости прошу, поддерживайте общение в различных ее "ипостасях": фотках, обоях, видео, рецептах и т.д.

С Любовью.
Ваша Ружа heart
rose
5

Коментарі

11.08.11, 22:56

заметил, что на новую луну. даже очень маленькие начинания, не забывают о себе напоминать.)))

    Гість: Wtug

    22.08.11, 11:03

    принимаю с благодарностью.

      32.08.11, 16:17Відповідь на 1 від Romeoo

      заметил, что на новую луну. даже очень маленькие начинания, не забывают о себе напоминать.)))на растущую - да, хорошо, но не всякий тоже день подходит..
      я вот сейчас пытаюсь понять а зачем это все внедрили... я думала, что туда можно каким-то образом прикрепить блоги и каналы. сообщества, чтобы все на одну тематику было вместе.. а так выходит, что надо писать все заново??? ..не.. эт что-то не то.. или я не поняла идею...

        42.08.11, 16:18Відповідь на 2 від Гість: Wtug

        принимаю с благодарностью.
        а я что-то не могу разобраться с этим нововведением.... .. так что даже не знаю что и сказать.....