хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Используй прямо сейчас

Христианская притча

— Святой отец, — обратился новичок к отцу-настоятелю, — моё сердце заполнено любовью к миру, и оно очищено от искушений дьявола. Каким будет следующий шаг?

Падре попросил ученика сходить вместе с ним к больному человеку, который нуждался в исповеди. После того, как священник утешил семью, он обратил внимание на сундук в углу комнаты.

— Что находится в этом сундуке? — спросил он.

— Одежда, которую мой дядя никогда не носил, — сказала его племянница. — Он всегда думал, что нужен какой-нибудь особый повод, чтобы надеть эти вещи, в результате они гниют в сундуке.

— Помни о сундуке, — сказал настоятель ученику, когда они ушли. — Если в твоём сердце есть сокровища, используй их прямо сейчас. Иначе они сгниют.
14

Коментарі

130.08.10, 14:04

    Гість: Luky16

    230.08.10, 14:25

      Гість: Каsсандра

      330.08.10, 17:09

        430.08.10, 19:27

        присоединяюсь

          531.08.10, 09:05

          и что же христианского в этой рассказке?

            631.08.10, 09:07

            если разобраться, то это антихристианская притча - противно когда такое публикуют

              731.08.10, 09:27Відповідь на 6 від krik Гранит

              если разобраться, то это антихристианская притча - противно когда такое публикуютвсе относительно, каждый возьмет свое
              "противно..." ты еще и не такое публикуешь... )
              какой то ты в последнее время заведенный...

                831.08.10, 16:14

                Правильно сказано! Если есть сокровища используй прямо сейчас-не оставляй на потом - потом не бывает.

                  931.08.10, 19:28

                    1031.08.10, 19:35

                    Если в твоём сердце есть сокровища, используй их прямо сейчас. Иначе они сгниют.

                    Очень сильная притча!
                    +

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна