хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ДОРОГА ЛЮБВИ (продожение прогноза на 2010 год)

 

предыдущая заметка - http://blog.i.ua/community/1826/402138/

Истинная Дорога Любви – Последняя Дорога. Это последняя дорога, которую мы должны будем пройти, когда позади останутся все остальные пути. Только Истинные могут пройти по Дороге Любви.

Весь год мы будем идти по истинной Дороге Любви. Она будет расширяться, углубляться, открывать новые участки. Станут видимыми многие уровни Дороги Любви.

Например: мы можем впервые узреть Дорогу Любви, пересекая пустыню. Затем, по мере того, как мы будем идти дальше, вокруг будет появляться зелень. Появятся растения, цветы, случайные коровы, потом начнут петь птицы. Мы пройдем бурлящий поток чистейшего ручья; вдалеке появятся величественные горы. Когда мы пойдем по Дороге Любви, ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА станет глубже, сильнее и более истинной. ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА даст нам первый намек на Белую Звезду. Она позволит увидеть то, что мы не могли видеть ранее. Во всем блестящем великолепии откроется Новый Пейзаж.

На Дороге Любви нет ложной любви. Это не призрачный «свет и любовь» Нью Эйдж.

Это не искаженная любовь, основанная на чувстве собственности и ревности. Это честная ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА, обнаженная и удивительно настоящая. Это ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА с состраданием, ясностью, прямотой. Благодаря своей честности эта ЛЮБОВЬ реальна.

Дорога Любви – дорога Исполнения. Чем дальше мы идем по ней, тем больше Дерзких Мечтаний исполняется, и тем больше мы воплощаем свою судьбу. Исполнение – ключевой элемент 2010 года.

Когда мы начнем идти по Дороге Любви, мы испытаем САМУЮ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ, которую когда-либо знали. Мы будем способны ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ как никогда раньше. Это выходит за пределы всего, что мы можем представить. И на Дороге Любви мы найдем истинное Исполнение.

   

ЕДИНАЯ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ

  

В 2010 многие из нас воссоединятся с Единственной Истинной Любовью. Если мы уже стали истинными, мы будем иметь более четкую дорогу к воссоединению, нежели те, кто встретил свою Единственную Истинную Любовь в 2009. Так как они еще не были на том уровне, то им пришлось много приспосабливаться, прежде чем они полностью смогли быть вместе в Ультра Великой Реальности.

А были и те, кто перепутал свою старую любовь из предыдущих жизней с Единственной Истинной Любовью. Даже если присутствует ощущение знакомого и близкого, это еще не значит, что вы встретили Единственную Истинную Любовь. Связь с Единой Истинной Любовью всегда стоит вне вопросов. Бытие с ними воплощает самую истинную нашу часть. Это большое становление на место. Старые слои без усилий спадают с нашей сущности, и мы чувствуем, будто наконец-то можем вдохнуть настоящий воздух.

Когда мы начнем идти по Дороге Любви с нашей Единственной Истинной Любовью, дорога трансформируется. ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА углубится, растянется до нового уровня, ИСТИННОЙ ЛЮБВИ ЧИСТОГО СЕРДЦА.

  (продолжение следует)

8

Коментарі

14.02.10, 10:04

Дорога Любви – дорога Исполнения. Чем дальше мы идем по ней, тем больше Дерзких Мечтаний исполняется, и тем больше мы воплощаем свою судьбу

    24.02.10, 10:07Відповідь на 1 від Панча Шила

    Дорога Любви – дорога Исполнения. Чем дальше мы идем по ней, тем больше Дерзких Мечтаний исполняется, и тем больше мы воплощаем свою судьбу

    а еще я добавила очень важную инфу сюда же - о Единственной Истинной Любви, которую каждый найдет в этом году

      34.02.10, 11:30

      будем верить в лучшее и оно придет

        44.02.10, 11:31

        Привет!
        Спасибо за заметку!

          54.02.10, 20:34

            64.02.10, 20:53

            Красиво, но несколько оторвано от жизни.

              74.02.10, 22:07

              прогноз Амакса на 2010 рік - в кого грошей не було в 2009-му, то будуть в 2010-му, ну в принципі вже мають бути ну, в мене є

                85.02.10, 14:50

                  Гість: ВерСолька*

                  95.02.10, 19:54

                  Спасибо!
                  Случайно я сюда зашла...
                  и подтверждение Дороги к Истинной своей Любви нашла!))

                    105.02.10, 19:57

                    В принципе понятно,но уж больно мудрёно.Нельзя ли упрощённую версию для простых и не образованных.А то мы можем подумать,что это дорога не для нас.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна