хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Прогноз от Солары на 2010 год. ч.3 (продолжение)

 

предыдущая заметка здесь:  http://blog.i.ua/community/1826/400760/

 

ВТОРАЯ ВОЛНА

Вторая Волна – новейшие души, у которых на Земле было куда меньше жизненных воплощений. Они пришли сюда под Мастер Числом 22 для того, чтобы Строить Новое. У них есть масса свежей энергии и новые идеи, и они готовы создать Новый Мир.

Восхитительные новости для Второй Волны… Настало ваше время!!!

В течение 2010 Вторая Волна испытает массивную активацию. Ваши Запечатанные Приказы будут открываться весь год. Ваша судьба взывает. И вам многое предстоит сделать.

Вам больше не надо быть мастером развлечений для того, чтобы избежать скуки. Время ожидания прошло. Вам передадут столько скипетров, сколько вы сможете вынести. Мы будем работать все вместе, как Единое в Действии и это будет весело. Мы успешно пройдем по волнам Нового и Истинного, на самых больших досках, в то время как мир дуальности продолжит рушиться вокруг нас.

(продолжение следует)

4

Коментарі

13.02.10, 13:13

    23.02.10, 17:57Відповідь на 1 від edrozd

      33.02.10, 19:42

      Я не знаю кто я, а среди избранных мне точно не бывать, но прёть меня идеями не по-детски... И помогать ... даже, если мне это не ко времени, но словно это мне надо, а не тому, кто в этой помощи нуждается...

        43.02.10, 21:25Відповідь на 3 від Забава

        Я не знаю кто я, а среди избранных мне точно не бывать, но прёть меня идеями не по-детски... И помогать ... даже, если мне это не ко времени, но словно это мне надо, а не тому, кто в этой помощи нуждается... так и должно наверно быть.. как я люблю говорить - это естественная потребность, как дышать, тогда это истинно твое...

          53.02.10, 21:40Відповідь на 4 від Ружа

          Я не знаю кто я, а среди избранных мне точно не бывать, но прёть меня идеями не по-детски... И помогать ... даже, если мне это не ко времени, но словно это мне надо, а не тому, кто в этой помощи нуждается... так и должно наверно быть.. как я люблю говорить - это естественная потребность, как дышать, тогда это истинно твое...именно.... естественная потребность...

            63.02.10, 22:11Відповідь на 5 від Забава