хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Прогноз от Солары на 2010 год. ч.2 (продолжение)

начало здесь - http://blog.i.ua/community/1826/400756/

ЛЮДИ-МОСТЫ ИЛИ 1.5 ВОЛНА

Мосты будут играть важную роль в этом переходе к Новой Парадигме. Так как они понимают опыт и Первой и Второй Волн, они могут служить переводчиками между ними. У Первой Волны есть множество важных скипетров, которые надо передать. Им надо передать их Мостам, а те уже выберут идеального кандидата из Второй Волны.

По поводу этого важного задания случилось некоторое недопонимание. Некоторые Мосты подумали, что приняв скипетры от Первой Волны они должны нести их и дальше сами. Из-за этого они не спешили делать шаг вперед, так как знали, что такое обилие ответственности подломит их. Еще они думали, что приняв скипетр, они будут должны работать старыми способами. Но это не так задумывалось.

Мосты просто должны принять скипетры от Первой Волны и передать подходящим кандидатам из Второй Волны. Ни один из переданных скипетров не подразумевает, что его должен нести один человек. Только Первая Волна была оснащена и натренирована для этого. Когда несколько человек несут один скипетр это весело, легко и имеет простор для творчества. Это новое проявление творчества помогает реализовать себя. Это новый и правильный способ выполнения дел.

До того, как Мосты смогут сделать полный шаг вперед, они должны немного приспособиться. Это имеет отношение к вине, неприятностям и страху. Многие Мосты несут в себе чувство вины. Эта вина уходит корнями в наблюдение за тружениками из Первой Волны, укоренявших Новое в самые темные дни, когда у Мостов не было никакой возможности помочь им. Когда Мосты наконец-то пришли на планету, они ошибочно подумали, что им надо испытать такие же трудности, что и Первая Волна, поэтому они бросались во множество напряженных ситуаций, где вредили себе. Они считали, что им надо нагнать Первую Волну и зубрили просроченные духовные знания и практики. К сожалению, ничто из этого не понадобилось. Все, что им надо было – прибыть сюда со свежей энергией, полными ЛЮБВИ, и готовыми к прыжку.

Еще один элемент, с которым надо поработать Мостам – неприятности. Они слишком близко к сердцу воспринимают любую критику, вместо того, чтобы разглядеть нечистые и эгоистичные нападки со стороны атакующего. Если Мост находится в комнате, где из ста человек девяносто девять полностью поддерживают его, а один атакует, Мост позволит себе сломаться, после чего выбежит из комнаты с клятвой никогда больше сюда не возвращаться. Мостам надо сфокусироваться на любви и поддержке, которая им постоянно дается, вместо того, чтобы позволять критике разрушать себя. Когда это произойдет, Мосты смогут сделать шаг вперед в истинное могущество.

Другие Мосты озадачены страхами и неуверенностью. Они боятся неудачи. Они боятся, что недостаточно квалифицированны. Они боятся, что любая ответственность, которую они на себя возьмут, сломает их. Несмотря на то, что они очень креативны, Они думают, что прежде чем начать что-то новое, им надо натянуть страховочный трос. Чего они пока не понимают, так это того, что под ними растянут целый страховочный матрас, главное сейчас - это Явить Истинные Я.

Некоторые Мосты думают, что смогут избежать страхов, отсиживаясь на обочине. Но это не так. Сейчас они слишком нужны, чтобы их игнорировали. Их страхи и нежелание принимать ответственность растворятся сразу же, как Мосты станут Истинными. И это произойдет в 2010…

(продолжение следует)

5

Коментарі

12.02.10, 16:42

Спасибо за инфу!
Судя по ней, я, вероятно, отношусь к этим мостикам!

    22.02.10, 16:51

    я ещё себя не определила--кто я Скорее первая волна.

      33.02.10, 17:55Відповідь на 1 від Ая2008

      Спасибо за инфу!
      Судя по ней, я, вероятно, отношусь к этим мостикам!

        43.02.10, 17:56Відповідь на 2 від K-ATRIN

        я ещё себя не определила--кто я Скорее первая волна.
        думаю важно, что мы идентифицированы кто мы Есть на самом деле - Воины Света! это первостепенно.. а остальное так, по ходу дела.. ..я так тумаю..

          Гість: Сергій +

          53.02.10, 18:29

          "Мости" , "скіпетри" простішими треба бути. )))

            63.02.10, 21:26Відповідь на 5 від Гість: Сергій +

            "Мости" , "скіпетри" простішими треба бути. )))здається і так все просто