хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Земные Ангелы. Инопланетяне (окончание)

Начало здесь: http://blog.i.ua/community/1286/294980/, продолжение здесь - http://blog.i.ua/community/1286/294992/ Инопланетяне верят, что насилию когда-нибудь придет конец... если миролюбивые люди активно проявят свою позицию в форме молитвы или целенаправленных действий. Ну а до той поры Инопланетяне будут оставаться верными избранному земному пути, оказывая нуждающимся помощь и поддержку в повседневных жизненных ситуациях. Но, в глубине души, они будут очень тосковать по той мирной жизни, с которой они были так хорошо знакомы на своих далеких планетах.  Инопланетяне, уже немного научившиеся справляться с земными проблемами, говорят, что им стало теперь намного легче устанавливать связь с другими представителями их а. Они без особого труда находят «своих», благодаря ярко выраженным внешним особенностям. Кроме того, мы не ошибемся, если отправимся на поиски Инопланетян к берегу моря или океана. Каждый из тех, кто участвовал в опросе, сказал, что необходимым условием жизни здесь, на Земле, должен быть дом у воды, лучше всего — у моря. Очень многие из моих знакомых, увлекающихся дайнингом, являются Инопланетянами, ищущими под водой убежища от сложностей внешнего мира.
Мэри Кэй рассказывает об этой связи с водой и другими Инопланетянами: «Я поняла, что для достижения внутреннего равновесия должна жить у воды. Когда я чувствую силу и мощь водного пространства, слышу шум волн, я как будто заряжаю свои внутренние батареи»: Ну и конечно, Инопланетяне часто посещают занятия групп, увлекающихся научной фантастикой и изучающих НЛО. Вот еще несколько комментариев от Инопланетян: Линда. «Хочу сказать другим Инопланетянам, что нет ничего страшного в том, что вы чувствуете, будто гостите на Земле... потому что это так и есть. Просто примите этот факт. Вы пришли сюда для того, чтобы выполнить специальную миссию — помочь этой планете обрести мир и покой. Вы сами сделали этот выбор, стремясь исцелить Землю». Скотт. «Найдите тех, кто разделяет ваши згляды, и грустно улыбайтесь, глядя на безумие, творящееся вокруг вас. Учите терпимости, толерантности и особенно — любви, поскольку это самое главное. И помните — вы здесь временно!»

Жизненная миссия Инопланетян

Инопланетяне с удовольствием справляются с самыми различными задачами, им не нужно выбирать какую-то единственную сферу деятельности для того, чтобы выполнить свою миссию. Напротив, они могут одновременно двигаться в нескольких направлениях, например имея множество хобби. Инопланетяне — прекрасные мастера рэйки, энергетические целители, массажисты, хиропрактики и физиотерапевты. Они с удовольствием занимаются исследованиями, всем, что связано с техникой и технологиями, а также работой, непосредственно связанной с оказанием помощи. Но им необходимо верить в цели той компании, в которой они трудятся, иначе будут чувствовать себя несчастными. Инопланетяне очень добрые, трудолюбивые и квалифицированные, хоть и кажется порой, что они какие-то холодные и отстраненные. Они намного успешнее выступают в роли непосредственных исполнителей, так как чаще всего предпочитают оставаться «в тени».

Советы и предложения Инопланетянам

Помните, что все добрые дела важны, даже те, что на первый взгляд кажутся незначительными.

Как любой Инопланетянин, вы, вероятно, озабочены будущим Земли и сомневаетесь, достаточно ли весом ваш вклад в ее спасение. Вы будете чувствовать себя намного спокойнее, постоянно помня, что тысячи, казалось бы малых, проявлений доброты являются чрезвычайно важными для достижения мира на этой планете.

Ищите других Инопланетян. Вам необходимо общаться с себе подобными.

Если поставить перед собой цель — найти единомышленников, то очень скоро они появятся в вашей жизни. Вы можете познакомиться с Инопланетянами, например, разместив объявления на страничках Интернета, во время общения в чатах или посещая мероприятия, посвященные теме жизни на других планетах.

 Осознайте и примите свою уникальность. Ваши природные таланты приносят землянам огромную пользу. Ваши стандарты красоты базируются больше на том, что внутри, а не снаружи, в отличие от канонов большинства людей. Ваши приоритеты — достижение целей, а не установление взаимоотношений. Поэтому, прошу вас, Инопланетяне, уважайте свою неповторимость, не отступайте от принципов, не растеряйте своих способностей, пытаясь подстроиться под остальных.
книга Дорин Верче "Земные Ангелы" - скачать
4

Коментарі

124.07.09, 12:33

    224.07.09, 13:02Відповідь на 1 від gam-ua

      324.07.09, 20:58

      я не инопланетянка, но многое из перечисленного во мне ёсть.

        424.07.09, 21:04Відповідь на 3 від Забава

        дело в том, что наши Души пришли на Землю очень-очень давно... мы уже за эти эоны лет приросли к Земле.. но чисто земных Душ на земле не так уж и много..( хотя сейчас в период подготовки к Переходу Душ на Земле много разных...) - вот и выходит, что по сути мы все *инопланетяне*... так что определенная доля правды в этом материале есть просто описана автором по-своему - как она это видит))))