хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Орёл и курица

Случилось так, что яйцо орла каким-то образом оказалось в сарае фермера рядом с другими яйцами, которые высиживала курица. Через некоторое время вместе с другими цыплятами на свет появился и молодой орёл.Прошло ещё некоторое время, и оперившийся птенец почувствовал необъяснимую тягу к полёту. Он спросил как-то мать-курицу:— Когда я научусь летать?Бедная курица даже не осознавала, что не способна летать, и понятия не имела, что делают другие птицы, чтобы научить своих птенцов искусству летать. Однако ей было стыдно признаться в своей неполноценности, и она ответила:— Ещё рано, малыш. Ещё рано. Подожди, я научу тебя, когда ты будешь готов.Прошли месяцы, и молодой орёл стал подозревать, что мать не знает, как летать. Но он не мог решиться на самостоятельный полёт, так как его безумное желание летать вступило в противоречие с благодарностью, которую он испытывал к птице, что воспитала его.
3

Коментарі

Гість: Элен68

113.02.09, 17:55

Все равно гены возьмут своё

    Гість: vitaliч

    213.02.09, 18:00

    і шо,нвіу убив себе ап стєну?

      313.02.09, 18:10Відповідь на 1 від Гість: Элен68

      Все равно гены возьмут своёрано или поздно

        Гість: Элен68

        413.02.09, 18:15Відповідь на 3 від DzjuSan

        ..улетит он к своим...

          Гість: Svetlaя

          514.02.09, 16:31

          Делема...
          я б полетела ( скорей всего )

            615.02.09, 12:38Відповідь на 5 від Гість: Svetlaя

            многие полетели бы, если бы вспомнили как...

              Гість: Svetlaя

              715.02.09, 18:43Відповідь на 6 від DzjuSan

              Говорят подсознательно мы всё знаем; если быть чутким - знание вовремя всплывёт...

                815.02.09, 19:05Відповідь на 7 від Гість: Svetlaя

                душа все знает, а сознание нет, а мы живем в основном сознанием, поэтому... так и живем а если по чаще быть осознаным (единство души и сознания) тогда и вспоминаешь что такое быть Богом

                  Гість: Svetlaя

                  915.02.09, 19:19Відповідь на 8 від DzjuSan

                  Может ты знаешь как быть если "сверху" говорят не время?

                    1015.02.09, 20:54Відповідь на 9 від Гість: Svetlaя

                    если с "сверху" говорят, надо слушать, но для этого нужно для начала научится слушать...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна