хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мудрость и болезнь

Дядя Дракона сказал Вэнь Чжи:- Тебе доступно тонкое искусство. Я болен. Можешь ли меня вылечить?- Повинуюсь приказу, - ответил Вэнь Чжи. - Но сначала расскажи о признаках твоей болезни.- Хвалу в своей общине не считаю славой, хулу в царстве не считаюпозором; приобретая, не радуюсь, теряя, не печалюсь. Смотрю на жизнь,как и на смерть; смотрю на богатство, как и на бедность; смотрю начеловека, как и на свинью; смотрю на себя, как и на другого; живу всвоем доме, будто на постоялом дворе; наблюдаю за своей общиной, будтоза царствами Жун и Мань. [Меня] не прельстить чином и наградой, неиспугать наказанием и выкупом, не изменить ни процветанием, ни упадком,ни выгодой, ни убытком, не поколебать ни печалью, ни радостью. Из-заэтой тьмы болезней не могу служить государю, общаться с родными, сдрузьями, распоряжаться женой и сыновьями, повелевать слугами и рабами.Что это за болезнь? Какое средство может от нее излечить?Вэнь Чжи велел больному встать спиной к свету и стал его рассматривать.- Ах! - воскликнул он. - Я вижу твое сердце. [Его] место, целый цунь,пусто, почти [как у] мудреца! В твоем сердце открыты шесть отверстий,седьмое же закупорено. Возможно, поэтому [ты] и считаешь мудростьболезнью. Но этого моим ничтожным искусством не излечить.
5

Коментарі

15.02.09, 12:05

ЛЮБОВЬ — ЭТО СИЛА! Любовь — это не слово и не просто чувство. Это источник энергии. Это энергия. Вы можете ее призывать, включать и выключать, хранить ее, посылать и фокусировать для множества применений. Она всегда доступна и никогда вас не подведет. Это обещание вселенной! Это всеобщая нить, связывающая вещи. Пора, чтобы вы это увидели! Вам наконец дано позволение использовать и понять этот источник энергии, и вы это заслужили!

    25.02.09, 12:21Відповідь на 1 від seeana

    Крайон

      35.02.09, 12:24Відповідь на 2 від DzjuSan

      ДАААААААА!

        45.02.09, 12:25

        Неужели есть читающие здесь!

          55.02.09, 12:27Відповідь на 4 від seeana

          а то

            65.02.09, 12:29Відповідь на 5 від DzjuSan

            УРА!

              77.02.09, 14:02Відповідь на 1 від seeana

              хочу увидеть