хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Послания Воды


Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции.
Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на
нее внимания.

Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды.
Вода - это связующее звено между духом и материей. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.





Книга очень интересная и думаю стоит Вашего внимания.  Мне было интересно узнать, что любая эмоция соответствует химическому элементу и вибрациям определенной планеты, так, например:

"вибрации, созданные раздражением, эквивалентны вибрациям ртути,

созданные гневом - вибрациям свинца,


а вибрации печали и сожаления совпадают с вибрациями алюминия.


Сомнения связаны с кадмием,


отчаяние с железом,


а стресс - с цинком.


В последние годы неоднократно указывалось на то, что использование алюминиевой кухонной посуды может способствовать развитию болезни Альцгеймера. Если это действи-тельно так, возможно, причина кроется в том, что алюминий обладает той же частотой коле-баний, что и печаль;
поэтому печаль и сожаления пожилого возраста вызывают тягу к алюми-нию, что и ведет к началу болезни Альцгеймера.
Джоан Дэйвис, о которой я упоминал в предыдущей главе, рассказала следующий интересный случай:

Один физик проводил эксперимент, в котором изучая, как расположение планет влия-ет на воду. Он брал воду, содержащую различные минералы, и смотрел, насколько легко бумага впитывает воду при определенном положении планет.
Он обнаружил, что, когда Сатурн оказывает на Землю сильное астрологическое влияние, свинец хорошо впитывается бумагой, в то время как другие элементы, такие как медь, серебро и железо, впитываются мало или не впиты-ваются вовсе.
Из этого мы можем сделать вывод о том, что между Сатурном и свинцом сущест-вует близкая связь. Металлы резонируют с эмоциями и настроениями людей [например, свинец - с гневом], и поэтому логическое заключение состоит в том, что Сатурн тесно связан с чувством гнева.
Вполне вероятно, что отношения между планетами и человеческой личностью, о ко-торых говорят астрологи, могут каким-то образом быть связаны и с металлами .

Для меня эта теория содержит глубокий смысл, особенно если учесть, что у меня име-ются собственные представления об отношениях между 108 земными страстями и химическими элементами. Количество планет в Солнечной системе - 9. Это число, которое при умножении на 12 дает нам 108. Используя Периодическую систему, мы, вероятно, однажды сможем определить, какая планета соответствует каким элементам.
Уже работая над этой книгой, я увидел телевизионную передачу, в которой рассказы-валось о том, что все элементы на Земле были созданы от жара звезды, взорвавшейся в дале-ком космосе. Еще одна интересная деталь этой головоломки..."

Книгу Эмото Масару "Послания воды. Тайные коды кристаллов льда" можно скачать >>ЗДЕСЬ<<

  продолжение этой книги: >>>Масару Эмото. "Энергия воды для самопознания и исцеления" <<<

Книги иллюстрированны.


10

Коментарі

Гість: RALF007

130.01.09, 10:54

Где-то на бигмире я видел подобное

    Гість: Svetlaя

    231.01.09, 06:38

    Почитаем - спасибо

      331.01.09, 08:50

      Да, об истинном значении воды человество только еще начало догадываться.

        431.01.09, 09:04Відповідь на 1 від Гість: RALF007

        а это не секрет

          531.01.09, 09:05Відповідь на 2 від Гість: Svetlaя

            631.01.09, 09:05Відповідь на 3 від Brodyaga

            похоже, что так...

              Гість: RALF007

              731.01.09, 09:12Відповідь на 4 від Ружа

              а это не секрет
              ну тогда с пополнением!!!...

              с еще одним блогом!

                831.01.09, 09:53Відповідь на 7 від Гість: RALF007

                спасибо

                  91.02.09, 22:34

                  спасибки

                    102.02.09, 10:25Відповідь на 9 від DzjuSan

                    На здоровье!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна