хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Международный Центр-Музей им.Н.К.Рериха пытаются разрушить



В Музее имени Н.К. Рериха 14 января 2014 года состоялась пресс-конференция для российских и иностранных журналистов. Тема: "Год культуры: нужен ли России общественный Музей имени Н.К. Рериха?". На мероприятие аккредитовались несколько десятков представителей печатных и электронных СМИ. Наступивший год объявлен президентом РФ Годом культуры. В соответствующем указе, подписанном В.В.

Здесь можно поддержать петицию : >>> ИСТОЧНИК <<<

Международный Центр-Музей им.Н.К.Рериха пытаются разрушить еще с того момента,когда Наследие Рерихов было передано из Индии его наследником - С.Н.Рерихом! Сначала мин.культуры еще при Фурцевой путем подлога и фальсификаций поспособствовал тому, что часть Наследия оставшаяся на квартире Ю.Н.Рериха после его смерти была уже намечена последним к присвоению гос.чиновниками, что и

 
27

Коментарі

113.02.14, 02:35

Нужно поддержать !

    213.02.14, 02:38Відповідь на 1 від Agosten

    Нужно поддержать ! Да, это просто: кликнуть на ссылку сайта - "Здесь можно поддержать петицию : >>> ИСТОЧНИК <<<" А там кликнуть в поддержку.

      313.02.14, 02:49Відповідь на 2 від Ариаднынити

      Сжелал. И поместил на св.страничке в ВК и ФБ + дал ссылочки нашим ай - юашникам

        413.02.14, 06:31

        Я так понял, что наследство Рерихов теперь перешло в государственную собственность. Мне кажется, что именно в таком статусе оно и "гастролировало" по музеям в виде выставок, одну из которых я видел в Киевском музее Истории искусств. Передачу наследства в частные руки считаю опасным, ибо это грозит его потерей. Сохранение наследства требует больших расходов на его содержание и реставрацию. Вряд ли у Богдановой есть такие средства. ТММ (таково моё мнение). Я, конечно, могу ошибаться, но сейчас в капиталистической системе наследство в частных руках может быть распродано и безвозвратно потеряно для государства и народа. Этот вопрос должны решать специалисты по искусству и праву под эгидой Минкульта, а не плебисцит.

          513.02.14, 12:04

          Государство воров и разбойников.

            613.02.14, 13:14

              713.02.14, 14:59

                813.02.14, 19:28

                  Гість: Mati Januch

                  913.02.14, 23:23

                  Поддерживаю!

                    Гість: Dorra

                    1013.02.14, 23:30

                    Надо поддержать!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна