хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

О новом Голове

Надысь у нас поменялся Глава НБУ! Пришёл молодой донецкий паренёк. «Что ждать от него каких изменений в денежно-кредитной политике?»,  «Что будет с гривной?» И т. д.   Вопросов обуждаемых на форумах и статей в интернете пруд пруди. Особенно мне нравятся прогнозы со ссылкой на свой опыт и мастерство (такого типа как агентство Bloomberg – «Недельный прогноз стоимости золота, который публикуется агентством 6 лет, оправдывался в 57% случаев.»lol

То что Арбузова готовят на пост Главы было понятно давно, с того момента как его назначили  Первым замом. Понятно, что в эмиссионном центре должен быть свой человек обслуживающий интересы правящей партии.

Но, честно говоря, я не вижу ничего плохого в таком назначении.

Теперь к обозначенным выше вопросам мучающих всех.

Скорее всего, будут «делать хорошо» экспортёрам и тогда гривна должна  падать по отношению, как к доллару, так и к евро. По моему мнению,  это будет хорошо для страны как внутри, так и за пределами. Конечно, на какой-то момент у нас не будет возможности купить некоторый импортный товар, но зато есть возможность для отечественного бизнеса активизироваться в освобождённом секторе.

Можно было бы говорить о вероятности такой политики, ну как минимум процентов на 75, но есть такой внешний игрок как МВФ, и как бы там не говорил Азаров о независимости от данной организации, нас сломить (подразумеваем ИХ-  купить) у неё не составит труда – вон как Китай придавили за популистскую валютную позицию. Нам –то куда! Да к тому же мы по уши в ВТО!

Так что я думаю будет качать курс  гривни из стороны в сторону в среднесрочной перспективе, а  коротко на сильные колебания не надеюсь! Да и выборы скоро…

prodavec 09/01/2011

0

Коментарі

110.01.11, 00:33

Но честно говоря я не вижу ничего плохого в таком назначении.
не хватает знаков препинания!

    210.01.11, 00:34

    валить гривну до 11-12 надо. но к концу года. и тогда и бужет выполнится, и всё в ажуре будеть.

      310.01.11, 00:35Відповідь на 2 від Al KazlOFF

      валить гривну до 11-12 надо. но к концу года. и тогда и бужет выполнится, и всё в ажуре будеть.как вариант!

        410.01.11, 00:36Відповідь на 3 від prodavec

        валить гривну до 11-12 надо. но к концу года. и тогда и бужет выполнится, и всё в ажуре будеть.как вариант!ну ты ж в курсе - у меня эмпирический подход.

          510.01.11, 00:42Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          валить гривну до 11-12 надо. но к концу года. и тогда и бужет выполнится, и всё в ажуре будеть.как вариант!ну ты ж в курсе - у меня эмпирический подход.Самый верный подход.
          П. С. Марковскими методами не пользуешься значит)))))

            610.01.11, 00:47Відповідь на 5 від prodavec

            валить гривну до 11-12 надо. но к концу года. и тогда и бужет выполнится, и всё в ажуре будеть.как вариант!ну ты ж в курсе - у меня эмпирический подход.Самый верный подход.
            П. С. Марковскими методами не пользуешься значит)))))
            давно. и ни разу не ошибся, кстати. кроме одного случая - в октябре меня спрашивали о возможной курсовой динамике к концу года. я не дал прогноза - ещё не просёк тренд новой преступной..

              710.01.11, 00:50Відповідь на 6 від Al KazlOFF

              валить гривну до 11-12 надо. но к концу года. и тогда и бужет выполнится, и всё в ажуре будеть.как вариант!ну ты ж в курсе - у меня эмпирический подход.Самый верный подход.
              П. С. Марковскими методами не пользуешься значит)))))
              давно. и ни разу не ошибся, кстати. кроме одного случая - в октябре меня спрашивали о возможной курсовой динамике к концу года. я не дал прогноза - ещё не просёк тренд новой преступной..
              Зато я Винчестер выиграл в журнале "деньги" на курсах

                810.01.11, 00:52Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                валить гривну до 11-12 надо. но к концу года. и тогда и бужет выполнится, и всё в ажуре будеть.как вариант!ну ты ж в курсе - у меня эмпирический подход.Самый верный подход.
                П. С. Марковскими методами не пользуешься значит)))))
                давно. и ни разу не ошибся, кстати. кроме одного случая - в октябре меня спрашивали о возможной курсовой динамике к концу года. я не дал прогноза - ещё не просёк тренд новой преступной..
                да, думаю, при старой власти сильно бы в 2010 не изменилось!

                  910.01.11, 01:00Відповідь на 7 від prodavec

                  валить гривну до 11-12 надо. но к концу года. и тогда и бужет выполнится, и всё в ажуре будеть.как вариант!ну ты ж в курсе - у меня эмпирический подход.Самый верный подход.
                  П. С. Марковскими методами не пользуешься значит)))))
                  давно. и ни разу не ошибся, кстати. кроме одного случая - в октябре меня спрашивали о возможной курсовой динамике к концу года. я не дал прогноза - ещё не просёк тренд новой преступной..
                  Зато я Винчестер выиграл в журнале "деньги" на курсах
                  а я микроколебаниями не занимаюсь. но мои прогнозы с построссийскодефолтного периода сбывались все.

                    1010.01.11, 01:00Відповідь на 8 від prodavec

                    валить гривну до 11-12 надо. но к концу года. и тогда и бужет выполнится, и всё в ажуре будеть.как вариант!ну ты ж в курсе - у меня эмпирический подход.Самый верный подход.
                    П. С. Марковскими методами не пользуешься значит)))))
                    давно. и ни разу не ошибся, кстати. кроме одного случая - в октябре меня спрашивали о возможной курсовой динамике к концу года. я не дал прогноза - ещё не просёк тренд новой преступной..
                    да, думаю, при старой власти сильно бы в 2010 не изменилось!
                    можно было до 8,4-8,6 опуститься.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна