хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Спасти кредитора

Больше всего на этой неделе мне запала в душу новость о том, что правительство поддержит программу по созданию отечественного вертолёта! prey Если данная инициатива действительно воплотится в жизнь, как по мне, это будет большим «плюсом» для сегодняшней власти, ну и понятно для экономики Украины.

США совершили пробный запуск ракеты-носителя Falcon-9. Хотя предыдущий запуск остановили за считанные минутыzlo до запуска.

Правительство Индии решили изменить распределение средств и обязало горнодобывающие компании отдавать 26% дохода местным и племенным общинам.

Очень много новостей на прошлой неделе было в сфере отечественных финансовmoney !  Наконец-то НБУ решило  поддерживать украинскую экономику эмиссионно, посмотрим смогут ли НАШИ монетаристыparik перебороть свою ненависть к этому методу и перейти к реальному печатанью денег!

Но на этом НБУ не остановился, подготовив законопроект «О защите прав кредиторов»help .

Если законопроект будет утверждён, то:

1.    Схема признания  банкротом физ. лица станет не возможной.stop

2.    Имущество обанкротившихся компаний будут переходить Банкам.

3.    Владельцы и руководители компаний-банкротов, а также их родственники лишатся права создавать новые компании.

4.    Должникам запретят осуществлять все расчетные операции до уплаты обязательств по кредиту.

5.    При просрочке выплат по кредитам более двух месяцев будут выселять должников из залогового жилья, а саму недвижимость реализовывать без согласия органов опеки.beat

Так, что ипотечным должникам (по моим оценкам доля проблемных ипотечных кредитов уже перевалила за 10%) следует договариваться сейчас, а не ждать пока у него отберут жилище!popa

Кстати процентная ставка по ипотеке пошла вниз – Банки надеются на решение проблем своего  кредитного  портфеля с помощью данного закона.

 Фантасмагорическии выглядит ситуация  с депозитными ставками, которые начали стремительно падать (на 1-6% за последние 5 месяцев)! Банкиры начали говорить наперебой о росте  депозитных ставок в ближайшее время (они прогнозируют, что это произойдёт осенью)!  И КОГО ОНИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ХОТЯТ ПРИВЛЕЧЬ СЕЙЧАС, ЕСЛИ ЛЮДИ БУДУТ ЖДАТЬ СКОРОГО ПОДНЯТИЯ СТАВОК? И БОЛЬШОЙ ВОПРОС ПОНЕСУТ ЛИ ТАКИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ ЛЮДИ ДАЖЕ ПОСЛЕ ДОЛГОЖДАННОГО ПОДНЯТИЯ ДЕПОЗИТНЫХ СТАВОК!podmig lol   

prodavec 06/06/2010

0

Коментарі

Гість: Хозяин (С)

16.06.10, 20:49

"саму недвижимость реализовывать без согласия органов опеки."
откровенное нарушение гражданского кодекса, распоряжений минюста, конституции.
НБУ гонит

    26.06.10, 20:51Відповідь на 1 від Гість: Хозяин (С)

    "саму недвижимость реализовывать без согласия органов опеки."
    откровенное нарушение гражданского кодекса, распоряжений минюста, конституции.
    НБУ гонит
    У него выхода нет!

      37.06.10, 06:37Відповідь на 1 від Гість: Хозяин (С)

      "саму недвижимость реализовывать без согласия органов опеки."
      откровенное нарушение гражданского кодекса, распоряжений минюста, конституции.
      НБУ гонит
      А не волнуйся, подрихтуют граэжданский кондекс с конституцией. Забыл в какой стране живешь?

      "Так отож"

        47.06.10, 06:42

        Я бы за наших монетаристов бы не переживал.
        Я вообще ожидал лютього печатания денег с приходом Яныка, все таки регионалы обычно металлургов да и прочих кспортеров лоббировали. Но Янык гад очкует, не хочет, пилять, чтобы его приход ознаменовался девальвацией гривны - можно подумать, это как-то повлияет на его политические будущее.

          57.06.10, 08:11Відповідь на 4 від Kyle B

          Я бы за наших монетаристов бы не переживал.
          Я вообще ожидал лютього печатания денег с приходом Яныка, все таки регионалы обычно металлургов да и прочих кспортеров лоббировали. Но Янык гад очкует, не хочет, пилять, чтобы его приход ознаменовался девальвацией гривны - можно подумать, это как-то повлияет на его политические будущее.
          да но экономике это бы точно помогло

            67.06.10, 14:25Відповідь на 5 від prodavec

            да но экономике это бы точно помоглоОно бы помогло, но не так быстро, как хочется пересичному. А в начале этого процесса так вообще уровень жизни пересичного упадет -(импорт то подорожает, а отечественный производитель пока расчехлится), отчего он не будет надежным электоратом.

              77.06.10, 19:53Відповідь на 6 від Kyle B

              да но экономике это бы точно помоглоОно бы помогло, но не так быстро, как хочется пересичному. А в начале этого процесса так вообще уровень жизни пересичного упадет -(импорт то подорожает, а отечественный производитель пока расчехлится), отчего он не будет надежным электоратом.Ну пусть тянут, всё равно к этому придём!