хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Дождёмся ли мы ТАРАСА?

Долго искал статистику по производству хоть какой-то компьютерной технике и не нашёл. Это производство не ведомо нам. И те крохи отечественного производства которые есть не могут конкурировать с импортом. Казалось бы Государство должно содействовать имопртозамещению, но - нет. Они уверены, что то что делается (из компьютерной техники ) на Украине – все низкого качества! Доля продаж компьютерной техники в общем объёме промышленности составило 4,8%, хотя ещё год назад было 5,9%. Не смотря на дорогой  доллар.

Вопрос остаётся открытым, когда на столе у нас будет красоваться 24-дюймовый монитор «Фотон», клавиатура (Сигма), а в ногах стоять игровая машина «Тарас».  

Доживём ли мы до ЭТИХ дней?!!

prodavec 30/05/2010

3

Коментарі

130.05.10, 21:12

ерунда какая-то. отверточная сборка в разы превышает импорт готовой техники.

    Гість: Lina_Che

    230.05.10, 21:39

    Фу, я думала Шевченка!!!

      Гість: Nazar 42

      330.05.10, 21:50

      Незнаю ли скоро к нам Тарас придёт но китайский тарас заполонил не только весь восток но и восточную и западную европу.Далеко нам ещё до высоких технологий но Украина на месте не стоит.Европа западная и не подозревала что скоро восток им на горло наступит.Короче будем живи не помрём.

        430.05.10, 21:51Відповідь на 2 від Гість: Lina_Che

        Фу, я думала Шевченка!!!

          530.05.10, 21:51Відповідь на 1 від Al KazlOFF

          ерунда какая-то. отверточная сборка в разы превышает импорт готовой техники.А я что про отвёрточную сборку говорил?

            630.05.10, 21:53Відповідь на 3 від Гість: Nazar 42

            Незнаю ли скоро к нам Тарас придёт но китайский тарас заполонил не только весь восток но и восточную и западную европу.Далеко нам ещё до высоких технологий но Украина на месте не стоит.Европа западная и не подозревала что скоро восток им на горло наступит.Короче будем живи не помрём.Ну, то что Китай занимает наш рынок, это минус нашему правительству

              Гість: Nazar 42

              730.05.10, 21:59Відповідь на 6 від prodavec

              Незнаю ли скоро к нам Тарас придёт но китайский тарас заполонил не только весь восток но и восточную и западную европу.Далеко нам ещё до высоких технологий но Украина на месте не стоит.Европа западная и не подозревала что скоро восток им на горло наступит.Короче будем живи не помрём.Ну, то что Китай занимает наш рынок, это минус нашему правительствуНе сразу москва строилась...

                830.05.10, 22:01Відповідь на 7 від Гість: Nazar 42

                Незнаю ли скоро к нам Тарас придёт но китайский тарас заполонил не только весь восток но и восточную и западную европу.Далеко нам ещё до высоких технологий но Украина на месте не стоит.Европа западная и не подозревала что скоро восток им на горло наступит.Короче будем живи не помрём.Ну, то что Китай занимает наш рынок, это минус нашему правительствуНе сразу москва строилась...Ну хотя бы надо котлован начинать рыть!

                  Гість: Nazar 42

                  930.05.10, 22:03Відповідь на 1 від Al KazlOFF

                  ерунда какая-то. отверточная сборка в разы превышает импорт готовой техники.Сейчас всё сборка отвёрточная и разница в качестве поставляемой продуксии.Европа уже давно не брезгуют китайским товаром....
                  Ты когда мне очки из турции привезёшь

                    1030.05.10, 22:20Відповідь на 9 від Гість: Nazar 42

                    ерунда какая-то. отверточная сборка в разы превышает импорт готовой техники.Сейчас всё сборка отвёрточная и разница в качестве поставляемой продуксии.Европа уже давно не брезгуют китайским товаром....
                    Ты когда мне очки из турции привезёшь
                    Что значит не брезгует? Глобализация знаете ли! Взамен Китай у них покупает оборудование!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна