хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

О детях...)))

Сначала ребенок освободит ваше чрево. 

Потом грудь и руки. Чуть позже он слезет с вашей шеи. Движения станут свободнее, взгляд шире, мысли дальновиднее. И только ваше сердце, оседланное им еще в момент зачатия, никогда не поскачет налегке.
7

Коментарі

Гість: VITAMINKA!

128.11.11, 22:02

это точно!!

    228.11.11, 22:05Відповідь на 1 від Гість: VITAMINKA!

    ..с этим высказыванием трудно не согласиться! Спасибо

      328.11.11, 22:06

      хоть бы я уже с родительской шеи...
      дада!! все правильно)))

        428.11.11, 22:08Відповідь на 3 від Гала

        ...и наши родители с удовольствием нам подставляют свою шею ...

          528.11.11, 22:09Відповідь на 4 від new breeze

          ...и наши родители с удовольствием нам подставляют свою шею...
          да ...уж... ...

            628.11.11, 22:13Відповідь на 5 від Гала

            Знаешь,как сказал Т Бульба(по-моему он)..своему чаду..-"из возраста моего сына ты никогда не выйдешь"...и эт на самом деле так

              728.11.11, 22:16Відповідь на 6 від new breeze

              от этого нужно убегать подальше молча...чтоб шеи непоодсижывать...из человечности...

                828.11.11, 22:33Відповідь на 7 від Гала

                .да,да....по себе могу сказать,если у родителей берёшь "в долг",а потом,пытаясь вернуть этот "долг" их,почему-то,"обижаешь"...я,конечно,ничего против не имею,но как им угодить в этом плане.. ,может,пока мы на их так называемой шее,они себя чувствуют более нужными,что-ли...тем более,если дети взрослые,у каждого своя жизнь,...и у каждого уже своя "шея" ..но всё эт,естественно,в разумных пределах

                  Гість: PREDATOR68

                  929.11.11, 03:21

                    1029.11.11, 07:06Відповідь на 8 від new breeze

                    .да,да....по себе могу сказать,если у родителей берёшь "в долг",а потом,пытаясь вернуть этот "долг" их,почему-то,"обижаешь"...я,конечно,ничего против не имею,но как им угодить в этом плане..,может,пока мы на их так называемой шее,они себя чувствуют более нужными,что-ли...тем более,если дети взрослые,у каждого своя жизнь,...и у каждого уже своя "шея" ..но всё эт,естественно,в разумных пределах

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна