хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

правила доктора Комаровского

Добрый день!

В предверии осенне-зимнего сезона и связанных с ним увеличением заболеваемости просудой и гриппом, детский педиатор Евгений Комаровский (который, кстати ведет дненвник на ББ) публикует памятку о профилактике. Итак,

Правила доктора Комаровского. Лечение и профилактика ОРЗ и гриппа.

Профилактика

1. Есть возможность привиться (привить дитя) — прививайтесь, но при том условии, что, во-первых, вы здоровы и, во-вторых, для вакцинации не надо будет сидеть в сопливой толпе в поликлинике. Последнее положение делает ваши шансы на адекватную вакцинацию призрачными.

abetka.blogspot.com/


40%, 4 голоси

50%, 5 голосів

10%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: Лyиса

15.11.10, 16:51

лекарствами из аптеки!

    26.11.10, 17:25

    Спасибо за полезную и такую актуальную статью!

      37.11.10, 13:03Відповідь на 2 від Lenchen

      Да это не мне спасибо! А доктору Комаровскому!

        47.11.10, 14:09Відповідь на 3 від МарияВ

        Комаровского мы любим, а еще больше любим не болеть

          515.04.13, 01:17

          Солевые растворы для носа действительно здорово помогают при лечении гриппа и простуды, мы для этой цели используем морскую водичку, часто и для профилактики носик промываем, покупаем Мореназал - он дешевле других аналогов, а по качеству совсем не уступает.

            Гість: Karolina989

            627.03.17, 21:06

            Я уважаю мнение Комаровского, но считаю, что есть случаи когда без таблеток не обойтись. Вот в последний раз фарингит у сына был, так наша врач помимо полосканий отваром из ромашки еще таблетки Трахисан назначила. Они не только боль при глотании убирают, но справляются с инфекцией в горле.