хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Всемирный день поцелуя

Ну, целуй меня, целуй, Хоть до крови, хоть до боли. Не в ладу с холодной волей Кипяток сердечных струй.

С.Есенин

     Сегодня все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах — 6 июля отмечается Всемирный день поцелуя (World Kiss Day или World/International Kissing Day), который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. Как появился поцелуй? Большинство знающих людей утверждает, что авторство первого поцелуя не установлено. Он не был изобретен, как электричество или телефон. Он не был назван по имени человека, который первым соединил свои губы и тут же разжал их с характерным звуком, оставив мокрый отпечаток на щеке подруги. Да, в общем-то, не так важно, откуда взялось слово, обозначающее это действие. Гораздо интереснее узнать, почему появилось само действие, но на этот счет ученые-антропологи, историки и философы до сих пор не сошлись во мнении. Теорий существует великое множество.

И пронести любовь через всю жизнь (Фото: Aga & Miko (arsat), Shutterstock)
И пронести любовь через всю жизнь (Фото: Aga & Miko (arsat), Shutterstock)
8

Коментарі

16.07.10, 12:39


Только вот причем здесь мать с ребенком?

    26.07.10, 12:48Відповідь на 1 від Пьеро

    Во- первых - я опубликовала статью в блоге ВСЕ ДЛЯ ДЕТОК , а во-вторых, что что мать не может целовать своего ребенка?

      36.07.10, 12:56Відповідь на 2 від ksucha_v

      Да может, и даже должна только она же его не целует

        46.07.10, 13:20Відповідь на 3 від Пьеро

        А что она делает ????????? Целовать ведь можно по разному: дружеский поцелуй, влюбленных, материнский, отеческий и т.п......

          56.07.10, 14:48Відповідь на 4 від ksucha_v

          По-моему просто прижала к себе Не надо только злиться

            66.07.10, 14:50Відповідь на 5 від Пьеро

            А я и не злюсь!!!

              76.07.10, 14:59Відповідь на 6 від ksucha_v

              Это хорошо!
              на брудершафт

                86.07.10, 15:00Відповідь на 7 від Пьеро

                  96.07.10, 15:22

                  вкусный день !!!

                    106.07.10, 15:23Відповідь на 9 від Олеся!!!

                    Да!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна