хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Зачем нам дети?

 

 На первый взгляд этот вопрос странный и нелепый . Но вот если хорошенько подумать, в голову приходит много мыслей.    Дети это своего рода инстинкт.Природа так задумала, что женщина - это продолжение жизни. И почему-то мне кажется, что, не имея детей, какая-то часть женской души опустошена. И ничто не сможет заполнить этот пробел полностью . Мы отдаем и получаем безграничную и безвозмездную любовь. Все мы любим и хотим быть любимыми. Но любовь ребенка, которую мы видим в утренней улыбке, в глубоком взгляде, в нежных объятиях, не сравнить  ни с чем. Этот контакт матери и ребенка уникален.! А чувства любви и радости просто переполняют, когда мы слышим первое слово: «агу», «мама».  А ведь дети - это наши маленькие учителя. У своего ребенка  многому можно научится, просто надо правильно понять то о чем Ваш малыш хочет Вам сказать lol .Но я подметила одну тенденцию. В наше время, молодые супруги не спешат иметь детей. Говорят, что хочется пожить для себя, что мол - успеют еще обзавестись детишками. Может это боязнь, или неуверенность в том, что семья будет крепкой , может они хотят пожить, присмотреться уживутся ли вместе. Но если людям уже 29,30 лет, мне кажется оттягивать рождение детишек не стоит. В наше время женщине трудно выносить ребеночка, слишком много вредных факторов в среде ее обитания. А если еще и оттягивать этот процесс к 30 годам, она может остаться вообще без деток. Ведь сейчас каждая вторая женщина не может нормально выносить ребеночка и благополучно его родить. Многие женщины мучаются по  больницам  на "поддержке" с начала беременности и до самых родов. А вы как думаете? Нужно рожать, пока женщина помоложе, или не стоит спешить?

 

72%, 13 голосів

17%, 3 голоси

11%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

124.04.10, 10:37

а чё не про @блю?
ну да ладно.
Ответ прост - дети наше все! Это мы, но моложе, это продолжение нас. Вот такое реальное воплощение фантастической идеи о вечной жизни!

    Гість: Оми

    224.04.10, 10:39

    Женщина должна рожать, пока молода.Как бы не было поздно

      Гість: Zvar

      324.04.10, 10:42

      А чего тянуть, надо продолжать род человеческий

        424.04.10, 10:47Відповідь на 1 від DrEgor

        а чё не про @блю?
        ну да ладно.
        Ответ прост - дети наше все! Это мы, но моложе, это продолжение нас. Вот такое реальное воплощение фантастической идеи о вечной жизни!
        Да, а молодежь не спешить заводить детишек

          524.04.10, 10:47Відповідь на 2 від Гість: Оми

          Женщина должна рожать, пока молода.Как бы не было поздноТоже так думаю

            624.04.10, 10:47Відповідь на 3 від Гість: Zvar

            А чего тянуть, надо продолжать род человеческий

              724.04.10, 10:51Відповідь на 4 від Голубка

              а чё не про @блю?
              ну да ладно.
              Ответ прост - дети наше все! Это мы, но моложе, это продолжение нас. Вот такое реальное воплощение фантастической идеи о вечной жизни!
              Да, а молодежь не спешить заводить детишек
              До этого нужно дорасти. Созреть, так сказать.... не все вообще это могут. Иначе бы не было сирот при живых родителях!

                824.04.10, 12:49

                Дітей треба народжувати тоді коли людина готова - у кожного це свій вік
                Або тоді коли вони приходять самі, якщо вже так трапилось...

                  924.04.10, 12:58Відповідь на 7 від DrEgor

                  а чё не про @блю?
                  ну да ладно.
                  Ответ прост - дети наше все! Это мы, но моложе, это продолжение нас. Вот такое реальное воплощение фантастической идеи о вечной жизни!
                  Да, а молодежь не спешить заводить детишек
                  До этого нужно дорасти. Созреть, так сказать.... не все вообще это могут. Иначе бы не было сирот при живых родителях!
                  Да,єто верно. Но если ему 30, а уй 29 и они, даже не собираются завести детишек-меня єто настораживает и удивляет

                    1024.04.10, 12:59Відповідь на 8 від tanjuwa

                    Дітей треба народжувати тоді коли людина готова - у кожного це свій вік
                    Або тоді коли вони приходять самі, якщо вже так трапилось...
                    Так,Але якщо тобі 30 і більше -думаю не треба відтягувати

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна