хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Создай свою АВАТАРКУ )))

Cайты для создания АВАТАРОК!  

Когда читаешь форум или блог, запоминаешь авторов сообщений по нику и … по картинке пользователя, так называемому аватару. Последний играет одну из главных ролей в восприятии пользователей в интернете. Несмотря на большое количество интересных картинок в сети, у кого-то может встретиться похожий аватар. И тогда он уже не будет уникальным, а ведь хочется быть единственным и неповторимым. Чтобы сделать эксклюзивный запоминающийся аватар, предлагаем вам набор сервисов, в которых аватарки делаются прямо из ваших фотографий.

Gizmoz gizmoz index page

Тут вы можете создать анимированный аватар (sticker и gizmoz) из своей портретной фотографии, который умеет разговаривать, при этом мимика лица работает почти как в реальности. Фотографию для создания можно загрузить либо со своего компьютера, либо снять себя на веб-камеру. Есть возможность добавить звуковое сопровождение к аватарке тремя способами: из коллекции озвучек на сайте, записать трэк самостоятельно на микрофон или преобразовать введенный вами текст в звуковое сообщение. Получается довольно забавно .Чтобы сохранить аватар, требуется регистрация. При этом вы получаете 500 очков, которые можно зарабатывать и тратить на украшение картинок платными «аксессуарами». Сохранить gizmoz можно как .jpg картинку размерами 160x160,   800x600, или 1024x768. Сайт также позволяет создать фильм с вами в главной роли и ваш персональный «автооветчик» (answering mashine).

8

Коментарі

Гість: Zvar

111.03.10, 07:35

Полезная инфа

    211.03.10, 07:55

    Просмотрю вечером сайтики.

      311.03.10, 08:32

      Попробуем , спасибо

        анонім

        412.03.10, 09:17

        я понимаю так...аватара это состояние души....нарисовал ..а через неделю надо другую...ая свою фото прицепил...что есть то есть...