хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сладкий зефир ))

  Дети и зефир ))))))))))))))) Сладкий зефир сохранит стройность ))))))))  

Зефир... История этого слова берет свои корни еще со времён Древней Греции. Греческая мифология ведает нам о славном боге западного теплого легкого ветра, имя которому - Зефир. Зефир нашей эпохи так же соблазняет, манит своей легкостью, изящностью формы и вкуса.

 
Сладкий зефир сохранит стройность

altТак хочется оставаться всегда стройной. И сладкого тоже хочется. Как же быть? Найден выход! Вы утверждаете, что сладости и стройная фигура не совместимы. Но только не в том случае, если эта сладостьзефир . Именно этот сладкий продукт диетологи рекомендуют употреблять женщинам в пищу, так как зефир мало того, что богат углеводами, дающими энергию для активной жизни и тренировок, он практически не содержит жиров! В состав зефира входят натуральные компоненты, которые оказывают положительное воздействие на многие системы организма и физиологические процессы. Одним из них является пектин – вещество растительного происхождения, уникальное по своим свойствам. Пектин нейтрализует и выводит из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов, снижает уровень холестерина и сахара в крови, нормализует функции желудочно-кишечного тракта, обладает выраженным противовирусным и противоязвенным эффектом.

Не менее полезными являются и другие ингредиенты, используемые для приготовления зефира. Например, фруктово-ягодное пюре богато витаминами, яичные белки служат строительным материалом для мышечной ткани, а патока укрепляет иммунитет, способствует концентрации внимания и, в целом, улучшает мозговые функции. Это означает лишь одно, что женщины вполне могут время от времени баловать себя зефиром, не опасаясь за стройность.

3

Коментарі

Гість: Оми

117.11.09, 11:42

Интересненько

    Гість: Blondy

    217.11.09, 15:45

    как раз сегодня у меня на завтрак был зефир и чашечка крепкого кофе ))))))))

      317.11.09, 16:20

      не знала что он полезен

        Гість: zero_brazil

        418.11.09, 11:36


        Я поклонница зефира - правильно - это стройность + вкуснятина.
        А пектин - это еще и здоровые волосы, зубы и ногти.
        Я не могу заставить свою дочь есть зефир - ну не любит ребенок . Стоматолог посоветовала на пачке зефира сделать наклейку: "ЛЕКАРСТВО" . Всем советую так сделать кто спокойно относится к зефиру - это здоровье + хорошее настроение (особенно для нас барышень)

          518.11.09, 12:44

            Гість: Аниель

            618.11.09, 14:09


            Обажаю зефир,статья что надо))просто супер=*)

              719.11.09, 06:08