хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Навчіться робити когось щасливим, віддаючи.






Одного разу, коли я була підлітком, ми з батьком стояли в черзі, щоб купити квитки в цирк. Між нами і касою була тільки одна сім’я. Ця родина справила на мене велике враження. 

11

Коментарі

18.04.22, 10:06

Хорошая и добрая история!

    28.04.22, 10:20Відповідь на 1 від Hagal

    Хорошая и добрая история!

      38.04.22, 10:34

      Милая история. Но никакого отношения к Одри Хепберн не имеет. Ее детство прошло в Европе. Мать, баронесса Элла ван Химстра, была голландской дворянкой. А отец считал себя потомком Джеймса Хепбёрна, третьего мужа Марии Стюарт. Такое родство сомнительно, но человек он был небедный. Оставил семью, когда дочери было 6 лет. Повторяю, история о 20 долларах нравоучительна и добра, но врать-то зачем?

        48.04.22, 11:09

          58.04.22, 12:06Відповідь на 3 від GalinaKiev

          Милая история. Но никакого отношения к Одри Хепберн не имеет. Ее детство прошло в Европе. Мать, баронесса Элла ван Химстра, была голландской дворянкой. А отец считал себя потомком Джеймса Хепбёрна, третьего мужа Марии Стюарт. Такое родство сомнительно, но человек он был небедный. Оставил семью, когда дочери было 6 лет. Повторяю, история о 20 долларах нравоучительна и добра, но врать-то зачем?Знайшла цю історію у ФБ у такому вигляді і з таким підписом. Можливості перевірити у мене немає.
          Дякую за ваш коменетар.

            68.04.22, 12:06Відповідь на 4 від БезЛица

              78.04.22, 16:35

              Перед первым комендантским воскресеньем у нас был бум на хлеб. Я нигде не стал стоять, так как у меня есть каши. Но тут рядом с домом только что завезли в ларёк Хлебодара. Ну на улице можно и постоять. Веселей. Можно пообщаться. Но давали по 2 булки. Я понял что мимо. А другие начали паниковать.
              И тут парень молодой выходит из магазина и даёт одну булку хлеба маленькому деду рядом со мной (я - большой и ещё не дед).
              - На. Иди домой и нервничай.
              Тот застыл от неожиданности и бесплатности (19 грн.).........................
              Після ПЕРЕМОГИ хліба і не тільки буде вволю...
              Але до того треба якось вижити.
              Пам"ятаю, мама розкаазувала, що у війну їли лободу,кропиву, макуху, кожуру з картоплі... Крупи не було...

                88.04.22, 19:48

                Якщо всіх мешканців української Москви до літа 2022 року вислати в Сибір то вони дякуватимуть до могили за це Путіну.

                  98.04.22, 21:01