хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вкотре переконуюся, що звірі чуйніші за нас...

 


Мавпа прихистила безпритульне щеня і стала йому турботливою матусею...



18

Коментарі

111.03.20, 18:50

да! заставить собача жрать виноград, способны только приматы, хотя у меня соседка кормила пса грушами, и тот ел, а что делать, на цепи и другой еды не дают!

    211.03.20, 18:54Відповідь на 1 від blac bird

    да! заставить собача жрать виноград, способны только приматы, хотя у меня соседка кормила пса грушами, и тот ел, а что делать, на цепи и другой еды не дают! та да,,,

      311.03.20, 18:54

      Давно відомо що людина найстаріший звір.

        411.03.20, 20:13

        У моей сестры пёсик добровольно ел салат "оливье", тушёную капусту с черносливом и пр.

          511.03.20, 20:21

          моё песеля есть финик ворует и чавкает, косточку не ест

            Гість: Глаша__Я

            611.03.20, 20:25

            Не поверишь,но у меня была собака,Ника-ротик,красава,прожила 19 лет,все зубы целы были,вынуждены усыпить,так как метостазы очень распространились,а она терпела,никогда не скулила и терпела пока не выведут в туалет...
            так вот она мясо не ела вовсе,с каши его достанет ,вытряхнет и выбросит,любила очень кефир,салаты,огурцы,дыни,арбузы и...меня))))
            Долго не могли завести после нее собаку....не могли....тяжело было ее терять...за первым уколом не ушла...сердце сильное было...если бы ты видела...кааак она смотрелааа...и только за вторым уколом...

              711.03.20, 22:24Відповідь на 4 від БезЛица

              У моей сестры пёсик добровольно ел салат "оливье", тушёную капусту с черносливом и пр. Я бы тоже такое ел добровольно.

                812.03.20, 07:40

                  Гість: alt-code

                  919.03.20, 22:35