хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Як зупинити дитячу істерику?

 

Абсолютно все дети закатывают истерики. Родители интересуются: можно ли с ними что-то сделать или надо просто подождать, пока ребенок подрастет?

Мама из Бразилии делится своим рецептом – он простой и работает. 



10

Коментарі

111.11.18, 14:17

Дивно

    211.11.18, 14:19Відповідь на 1 від NoTaRь

    ДивноНас не так виховували і ми своїх дітей не так...

      311.11.18, 14:25

      А потом чудодейственая порка дома по голой жопе

        411.11.18, 14:25

        За кордоном дуже рідко кричать і бють дітей публічно як у нас. Це до речі, характерна наша прикмета, на яку увагу звертають іноземці

          Гість: Nahibator

          511.11.18, 15:11

          Нормально нас виховували. І ми нормально виховували. А зараз не встигне дитя пукнути - одразу до психолога.

            Гість: Х_

            611.11.18, 15:56

            Абсолютно все - не правда, мой сын никогда не закатывал истерику (я не говорю за детский плач до года-полтора)

              711.11.18, 16:25Відповідь на 6 від Гість: Х_

              Абсолютно все - не правда, мой сын никогда не закатывал истерику (я не говорю за детский плач до года-полтора)а что, пост написан о том, как ваш сын закатывал истерику?

                Гість: Х_

                811.11.18, 16:29Відповідь на 7 від mestor-ша

                Абсолютно все - не правда, мой сын никогда не закатывал истерику (я не говорю за детский плач до года-полтора)а что, пост написан о том, как ваш сын закатывал истерику?Первое предложение : абсолютно все дети закатывают истерики. А я говорю, что не все дети закатывают истерики и навожу пример. Все от воспитания. Что вас так возмущает?

                  911.11.18, 16:36Відповідь на 8 від Гість: Х_

                  Абсолютно все - не правда, мой сын никогда не закатывал истерику (я не говорю за детский плач до года-полтора)а что, пост написан о том, как ваш сын закатывал истерику?Первое предложение : абсолютно все дети закатывают истерики. А я говорю, что не все дети закатывают истерики и навожу пример. Все от воспитания. Что вас так возмущает?меня ничего не возмущает. просто вы не смогли грамматически правильно выразить мысль и в результате смысл написанного вами изменился. я надеюсь, вы не сильно расстроились, объяснив дополнительно, что именно вы имели ввиду.

                    1011.11.18, 16:43Відповідь на 9 від mestor-ша

                    Абсолютно все - не правда, мой сын никогда не закатывал истерику (я не говорю за детский плач до года-полтора)а что, пост написан о том, как ваш сын закатывал истерику?Первое предложение : абсолютно все дети закатывают истерики. А я говорю, что не все дети закатывают истерики и навожу пример. Все от воспитания. Что вас так возмущает?меня ничего не возмущает. просто вы не смогли грамматически правильно выразить мысль и в результате смысл написанного вами изменился. я надеюсь, вы не сильно расстроились, объяснив дополнительно, что именно вы имели ввиду.Абсолютно все "

                    Не хватает двух точек над буквой "е", тогда весь смысл кама кардинально меняется) Ну что ее, теперь пороть за это?))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна