хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

А ви як думали...)))



У мене був кіт, який любив гризти зубну щіточку, чому, сама не знаю, може тому, що пастою було чути...lol
4

Коментарі

128.11.17, 16:07

гы... моя Зайко любит. прячем щетки в шкафчик.... хотя для нее и двери не проблема

    228.11.17, 16:14Відповідь на 1 від ёlkа

    гы... моя Зайко любит. прячем щетки в шкафчик.... хотя для нее и двери не проблема
    у соседей была псина-бздюха, размером с крыску мелкую. и двое мелких детей. однажды младший маме по большому секрету сообщил, что Жуля (псюха) не очень любит чистить зубы. мама, подозревая недоброе, поинтересовалась, а чем, собсна, жулины зубы чистились. но что сын радостно сообщил: твоей щёткой. обморок и рвотный рефлекс при каждой попытке чистить зубы. даже новой щёткой. на вопрос, почему дети это не делали своими щётками, дети сказали: ну Жуля ж всякое кхм на улице ест. как же они могли себе той же щёткой зубы-то чистить??? логично, чо.

      328.11.17, 16:16Відповідь на 2 від bagheera

      гы... моя Зайко любит. прячем щетки в шкафчик.... хотя для нее и двери не проблемау соседей была псина-бздюха, размером с крыску мелкую. и двое мелких детей. однажды младший маме по большому секрету сообщил, что Жуля (псюха) не очень любит чистить зубы. мама, подозревая недоброе, поинтересовалась, а чем, собсна, жулины зубы чистились. но что сын радостно сообщил: твоей щёткой. обморок и рвотный рефлекс при каждой попытке чистить зубы. даже новой щёткой. на вопрос, почему дети это не делали своими щётками, дети сказали: ну Жуля ж всякое кхм на улице ест. как же они могли себе той же щёткой зубы-то чистить??? логично, чо.хароший мальчик

        428.11.17, 16:17Відповідь на 3 від ёlkа

        гы... моя Зайко любит. прячем щетки в шкафчик.... хотя для нее и двери не проблемау соседей была псина-бздюха, размером с крыску мелкую. и двое мелких детей. однажды младший маме по большому секрету сообщил, что Жуля (псюха) не очень любит чистить зубы. мама, подозревая недоброе, поинтересовалась, а чем, собсна, жулины зубы чистились. но что сын радостно сообщил: твоей щёткой. обморок и рвотный рефлекс при каждой попытке чистить зубы. даже новой щёткой. на вопрос, почему дети это не делали своими щётками, дети сказали: ну Жуля ж всякое кхм на улице ест. как же они могли себе той же щёткой зубы-то чистить??? логично, чо.хароший мальчик
        та там девочка ещё похлеще была, да ))).

          528.11.17, 16:17Відповідь на 4 від bagheera

          гы... моя Зайко любит. прячем щетки в шкафчик.... хотя для нее и двери не проблемау соседей была псина-бздюха, размером с крыску мелкую. и двое мелких детей. однажды младший маме по большому секрету сообщил, что Жуля (псюха) не очень любит чистить зубы. мама, подозревая недоброе, поинтересовалась, а чем, собсна, жулины зубы чистились. но что сын радостно сообщил: твоей щёткой. обморок и рвотный рефлекс при каждой попытке чистить зубы. даже новой щёткой. на вопрос, почему дети это не делали своими щётками, дети сказали: ну Жуля ж всякое кхм на улице ест. как же они могли себе той же щёткой зубы-то чистить??? логично, чо.хароший мальчикта там девочка ещё похлеще была, да ))).и хароший девочко

            628.11.17, 16:18Відповідь на 5 від ёlkа

            гы... моя Зайко любит. прячем щетки в шкафчик.... хотя для нее и двери не проблемау соседей была псина-бздюха, размером с крыску мелкую. и двое мелких детей. однажды младший маме по большому секрету сообщил, что Жуля (псюха) не очень любит чистить зубы. мама, подозревая недоброе, поинтересовалась, а чем, собсна, жулины зубы чистились. но что сын радостно сообщил: твоей щёткой. обморок и рвотный рефлекс при каждой попытке чистить зубы. даже новой щёткой. на вопрос, почему дети это не делали своими щётками, дети сказали: ну Жуля ж всякое кхм на улице ест. как же они могли себе той же щёткой зубы-то чистить??? логично, чо.хароший мальчикта там девочка ещё похлеще была, да ))).и хароший девочко
            мама тоже так подумала ))).

              728.11.17, 16:27Відповідь на 1 від ёlkа

              гы... моя Зайко любит. прячем щетки в шкафчик.... хотя для нее и двери не проблемавони такі...

                Гість: VadymIv

                828.11.17, 17:07

                Зубы чистит

                  928.11.17, 17:51Відповідь на 8 від Гість: VadymIv

                  Зубы чиститага

                    Гість: VadymIv

                    1028.11.17, 18:13Відповідь на 9 від Голубка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна