хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Зима йому не страшна...)))

8

Коментарі

111.09.17, 20:45

Милота, конечно.
Но если честно, когда я вижу подобные фото, мне часто приходит в голову мысль: сколько же глистов у этого человека!

    211.09.17, 20:54Відповідь на 1 від Золото 750*

    если вовремя проводить профилактику, то у животных паразитов не будет, - или риск заразится этой гадостью будет равен заразится роясь в песке куда писикакают котики и песики на улице, все в ваших руках, или средствах!
    А вот от запаха псины ничего еще не спасает!

      311.09.17, 21:17Відповідь на 1 від Золото 750*

      Милота, конечно.
      Но если честно, когда я вижу подобные фото, мне часто приходит в голову мысль: сколько же глистов у этого человека!
      да, и сколько шерсти в квартире

        411.09.17, 21:17Відповідь на 2 від blac bird

        если вовремя проводить профилактику, то у животных паразитов не будет, - или риск заразится этой гадостью будет равен заразится роясь в песке куда писикакают котики и песики на улице, все в ваших руках, или средствах!
        А вот от запаха псины ничего еще не спасает!
        Да, два раза в год таблеточку и все ОК

          511.09.17, 21:48Відповідь на 3 від Голубка

          Милота, конечно.
          Но если честно, когда я вижу подобные фото, мне часто приходит в голову мысль: сколько же глистов у этого человека!
          да, и сколько шерсти в квартире
          Ковры можно не покупать

            611.09.17, 21:53Відповідь на 3 від Голубка

            ага...можна ковер з шерсті вивязати....

              711.09.17, 22:51

              Вывести глистов и блох совершенно просто. А Вы думаете у людей нет глистов? Как бы ни так! Зверушек надо вычесывать, тогда все будет в доме чисто. Кстати, из шерсти нашей колли полуился замечательный свитер. Заодно и прясть научилась.